Добрый день! Я вообще не особо верил гороскопам, но сейчас у меня происходят не лучшие события и Ваш гороскоп очень сходится со всем происходящим, но он общий! Хотелось бы узнать, как будут - вопрос №5094473

развиваться события в отношениях со второй половиной в этом году и в обозримом будущем! Как к этому относиться и что делать, что бы не ошибиться! Дата рождения: 22.12.1969
1 ответ

Ответы

Добрый день! Выбирайте астролога и заказывайте лично. На сайте можно заказать и расклад на Таро или нумерологический расчет