Выйду ли я замуж в... - вопрос №509506

Выйду ли я замуж в этом году за любимого человека? я родилась 02.04.1989 (10:25 утра, Семипалатинск, Казахстан), Николай 10.08.1989 (Кара-Балта, Киргизия). Будут ли у нас общие дети? сколько? и где мы будем жить, в России или заграницей?

5 ответов

Ответы

Добрый день Анастасия! Николай  влюблен в ваш открытый, независимый и немного вызывающий взгляд. И вы его искренне боготворите. Поэтому стройте отношения,.а на все остальные вопросы ответ даст Николай;), научитесь быть «на две головы ниже мужчины и на два шага позади» и дайте ему понятие его нужности;).

Будьте Любимы и Счастливы!

Здравствуйте!) Выйдите!

           Здравствуйте, уважаемая Анастасия.Высока вероятность брака в сентябре этого года. Вам нужно приложить определенные усилия, проявить свои лучшие женские качества, научиться больше слушать и восхищаться умои своего любимого, или хотя бы смотреть на него с одобрением.Стоит избегать критики и споров, будьте ласковее и мягче, тогда Ваши отношения будут гармоничными, что нужно Вам обоим. У Вас будет двое детей в браке.Жить скорее всего будете в России. Удачи.

Свадьба у вас осенью.И довольно гармоничный союз в которм будут и детки. Переезда пока не просматривается.

Здравствуйте, Анастасия! В этом году осенью Вы выйдете замуж за любимого человека.Жить будете в России.Удачи!