Здравствуйте.мы с ним знакомы с детства.он мой сосед.младше правда меня на 10 лет.Сначала это были милые приветствия друг друга во дворе ,у дома.потом я ходила к нему домой преподавать ему немецкий - вопрос №5095183

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 10.03.23 01:42:00
Здравствуйте.мы с ним знакомы с детства.он мой сосед.младше правда меня на 10 лет.Сначала это были милые приветствия друг друга во дворе, у дома.потом я ходила к нему домой преподавать ему немецкий… три года.Следующая встреча и он ужк стал моии лучшим другом.Нам было вместе отличго, понимание, доверие.Но он закончил все, как понял, что я хочу больше.Мы не общаемся… он делает вид, что не замечает.Я его люблю.он избегает.И чуть ли не прямо посылает… очень больно.Из мыслей не выходит.помогите понять, что он чувствует и чтт будет дальше? Спасибо
22 ответа

Ответы

Простите какой у вас конкретно вопрос… если хотите знать перспективы на будущее, то с ним будет не легко.
Парень так грубит, что бы не дать никаких шансов и надежды   на    ваши отношения и сближение. Ему это не  надо , а на ваши  чувства   ему  всё равно .  У  него планы  совсем другие ,  Он не  чувствует  вашу боль и   даже  боится этого .  Что бы не было  вреда   на   его настоящие   отношениях .   Жаль очень  ,  но   такая любовь ,    накрывает   как наказание. Было бы за  что ?  Отношений  у   вас не будет  .  Извините пож . , я  вас  понимаю!
Мужчине вы были симпатичны, как компаньон, как человек, на отношения он не претендовал, находится в отношениях, союзом этим дорожит. Понял что обычная дружба не получится, и от греха подальше решил все прекратить. Считает что сделал правильно. К вам у него возникало влечение, но не любовь. Отношения интимного характера с вами ему не нужны, так как это повлекло бы крайне неприятные последствия и для вас и для него. А  дружба как он понял уже на тот момент стала перерастать в нечто большее.Закончил, ничего не начав-без последствий. Боль переживете
Здравствуйте вам действительно нужно забыть этого парня, он действительно вас избегает и будет избегать чувств не вижу к вам, возможно у него есть другая женщина на примете которую он даже любит, выпадает возле него светловолосая дама чуть старше его даже не высокого роста, кареглазая, на нее он увы имеет планы и виды, а к вам так относиться потому что понимает что будущего у вас вместе с ней нет. и вам лучше его отпустить, переключить свой фокус внимания на что-то другое так будет лучше. поэтому то что вы не общаетесь возможно оно и к лучшему, потому что не известно были бы вы с ним вообще счастливы.
с уважением

Здравствуйте. Ситуация бесперспективная, вы привязались, но ему этого не нужно.
Боль нужно уметь преодолевать. И какая боль, если поразмыслить? Вам отправляют, а ВЫ-следом за ним. Вам не кажется. что Вы живете по одному сценарию? Раз не получилось, значит, и не должно. Для отношений будет другой. Ведь все так просто!
Ни чего он к вам ни чувствует, вы же сами видите, вы его ни интересуете как женщина ,,,
Он смущается из за возраста и того что воспринимал вас всегда иначе и его такой поворот не устроил и он закрылся. Это лучшее что он мог сделать. Отстаньте от человека и приугасите свой пыл. Ваши желания не приказ, он ничем не обязан и прямо дает об этом знать.
Здравствуйте! Подробный анализ ситуации с прогнозом на будущее в видео:
https://youtu.be/3NY_QckyCLE
Здравствуйте. Мужчина думает о том, что вы очень достойная девушка, самодостаточная, что с вами не страшно идти в будущее. Вы приносили ему радость, счастье, но то что ваши отношения поменялись вводит его в сомнения, он не уверен что правильно поступает. Любви не вижу, но он что то скрывает от вас, не честен, наблюдает за вами. В ближайшие полгода будет новый шанс, начнете все сначала, попробуете начать отношения.
Здравствуйте!

Он сам такой человек. С вами ему было интересно. Как личность вы его привлекали. Видно, что он по-дружески раскрылся к вам. Он хотел теплой дружбы с вами. И его оттолкнул момент, когда он понял, что у вас чувства к нему. Он не планировал и не хотел, чтобы дружба переросла во что-то большее. Именно поэтому решил завершить эти отношения. Он разочарован, что так все вышло… Не хотел. Сожалеет, что где-то переборщил… И возможно вы не так его поняли… Отпустите ситуацию. Пожелайте мысленно ему счастья. Не держите в уме это. Просто так бывает. Не поняли вы друг друга. Всех благ

Здравствуйте
ваш видео прогноз по ссылке ниже
всех благ

https://youtu.be/p-gLlzefHH8_80

сами если себя в руки не возьмете, никто вам не сможет помочь… изначально  с ним будущего не было видно…
Добрый вечер, Роза.
Да, с вашей стороны-сильная увлеченность, любовь с его стороны-наоборот, отрешенность, дистанция.
Вам рекомендуется отпустить и забыть его или  хотя бы переключиться на что то другое. Этот мужчина стал холодным и черствым, и тем самым он может вас погубить.
Он вышел Императором, и в таро Манара рядом с ним изображена сжавшаяся, измученная девушка- и это вы.
Эта карта говорит о том, что этот человек обернется к вам своей самой суровой стороной. Грубость, резкость, ярость всё сюда можно приписать. К сожалению, он не подпустит вас близко и ничего не поменяется.  И даже общаться на коротке он тоже не готов. Могу констатировать у вас болезненную зависимость. Надо как то выходить из нее… иначе боль, страдания, безысходность...

С уважением, Константин.
Он в свое время получил от общения с вами все, что было ему нужно и так сказать, перерос. И все бы ничего, он бы и дальше просто мило дружил с вами, но видит ваши флюиды и  сексуальный подтекст, а ему это не нужно. Он предпочитает держать дистанцию, чтобы как-то разрулить ситуацию, пытается сохранить уважение к вам. У него и отношения есть с другой либо вот-вот возникнут. По знакам — Вам как-то выгодней отступиться от него, меньше сталкиваться и так далее. У вас позднее другой мужчина будет, с которым возникнет обоюдность
Он закрыт и отгорожен, блюдет какие-то свои границы, будто обороняется. И это состояние глубоко пустило корни. Хотя нет ощущения, что он намертво закрылся. В этом году ничего не будет. Показано, что ожидания не оправдаются. Хотя будет момент, когда желания связанные с ситуацией станут более выраженными, так как он каким-то образом обратит на вас внимание.
Простите, он вас реально уважает
Но общение с вами на серьезной( включая интимную) ноте не входит в его планы совершенно
Более того — с него считывается немалое раздражение вызванные всей этой ситуацией
Может, он и предполагала что так обернется( и даже допускал со своей стороны знаки) — но не рассчитал совершенно
Ему это настолько не нужно и очень неприятно, что так вышло( с учетом вашего длительного такого знакомства)
Есть тут и элементы манипуляции — он переиграл — и это его «грешок»
Доброго.

Мужчина по своей сути от вас закрывается, строит барьеры и готов бороться, если будете стараться подходить ближе — это то, что у него внутри. Не считывается ответный романтический интерес в вашу сторону, он хотел быть друзьями, но вошел в расстройство и негатив, т.к этого не получилось, от того себя так и ведет. Да, чувствовал связь между вами, но не была она для него романтической.
Дальше здесь только вопрошающая проявит свои самые сильные стороны и возьмет себя в руки, сама вытащит из этого болезненного состояния безответных чувств(это будет нелегко и нужно будет время), и придет к внутреннему и внешнему благополучию. Здесь н может быть отношений, только нездоровые, даже в том варианте, где вы его добьетесь, т.к любить будете вы за двоих, так нельзя, это жестоко по отношению к себе же самой.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/HKgYzDL)

Удачи…
Сейчас занят
Здравствуйте!  Он всегда воспринимал Вас, в качестве близкой, по духу, подруги. Чувств любви, у него к Вам нет. Избегает по причине, того, что, не желает давать повод, для Ваших желаний, касаемо, более, близких отношений. Он не считает себя виноватым в том, что, вызвал такие глубокие чувства в Вашем сердце. А сейчас ему просто неловко, близко, с Вами контактировать. К сожалению, эту реальность надо, Вам, принять.
Здравствуйте. Чувствует к вам симпатию… не более… и любви к вам не вышло… а отношение к него схоже с потребительским: когда нужно- общается… когда нет, то из сердца вон. Парень не может любить… играется на чувствах, увы… Дальше так и будете страдать, пока не возьмёте себя в руки.
Удачи вам.
У мужчины были корыстные цели, поэтому вы стали теперь не интересны

Здравствуйте Роза!
Притяжение есть, но больше по сексу. У Розы к нему чувства. Не страсть, а именно глубокие чувства и она о нем думает, хотя физически ему об этом знать не дает. В мыслях у него к ней очень хорошее отношение, а по сердцу холодно. Он не готов брать на себя ответственность за отношения с ней и вести, по мужски, за собой. Скорее чувствует себя более слабым в сравнении с ней. Очень может быть, что сейчас все идет в виде переписки на расстоянии.  Прогноз на 5 месяцев показывает, что период ожидания или ощущения зависимого положения, сменяется действием: или встреча, на которую приезжают на машине или поездка. Но ничего хорошего она не несет, только разочарование и тоску по прошлому. Роза склонна будет проявлять себя властно и давить, а вот он поведет себя не красиво, будет вести себя агрессивно и даже жестко. Мне нужны ваши фото для точности, будет поподробнее на год перспектива! Карты советуют Розе не воспринимать его черезчур глубоко и до сердца Секс с ним вполне может быть, но привязываться к нему для нее опасно.По композиту тоже идет, что людей притягивает друг к другу, но даже секс будет скорее всего жесткий и без чувств. Мужчина не посторонний для Розы, в этой встрече есть отработка кармических узлов, но для постоянных отношений это очень трудное сочетание.