Сон очень странный приснился. (В жизни у меня муж ребенок) а во сне приснился бывший парень ( в жизни у него тоже семья ). Так вот во сне он убегал от кого-то, я его увидела и он попросил помочь - вопрос №5095308

ему. Теперь за нами двоими гнались, потом зашли в комнату там газом пахло. Кто-то что-то сделал и мы взарвались, я почувствовала свою смерть. Потом мы переродились но в середине другого города и мы были вместе, а нашей прошлой жизни не существовало. Но почему-то подсознательно я хотела встретить своего мужа во сне. Чувствовала что хочу с ним но во сне мы не были знакомы. И хотела пойти в то место где муж работал когда мы познакомились. Но в это время я шла со своим бывшим 🤦‍♀️ Но то что я почувствовала свою смерть. Меня очень испугало. Что это значит?

Ответы

Добрый день! У всех снов, что связаны со смертью, есть две возможные трактовки.
1. Надо понимать, что есть в этом сне четкое предупреждение: запах газа. В этом случае, все события с бывшим не важны, они идут фоном, а важно само предупреждение. Проявите внимательность и бдительность по отношению к газовым приборам и к тому, что у соседей.
2. Другая трактовка говорит о некоем перерождении и выходе на новый уровень (как в молодости). Но вам этот уровень не покажется комфортным и стоит выходить не в одиночку и не с бывшим парнем, а с нынешним мужем. Такой сон показывает больше, что ваша семья вам важнее и вам надо ее беречь (здесь — взрыв газа — это взрыв эмоций). То есть надо быть более сдержанной при конфликтных и сложных ситуациях внутри семьи.
Хороших снов!