Что ждет Наталью (11.04.1974) в личной жизни в 2023 году? - вопрос №5095322

600 p

Дополнение автора от 10.03.23 08:21:19
Будет ли она вместе с дорогим сердцу мужчиной?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В течение года у вас ожидается постоянное развитие с мужчиной, вы старше его практически на 10 лет. В его мыслях часто появляется ваш образ, хочет сблизиться с вами, хочет проводить больше времени вместе, сейчас постоянно скучает по вам.

Юрий сделает первые решительные шаги к Наталье уже в апреле, он напишет ей, как сильно любит ее, предложит ей встречу скажет, что не может жить без нее и предложит наконец быть вместе как пара.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной  жизни благополучно будет в этом году
Успех в работе ожидайте и отношения потеплеют с мужчиной королем жезлов.
Здравствуйте! Нежность, внимание, желанные встречи, трогательное ожидание- это характеристика Вашей личной жизни в этом году, Будет много приятных событий для души и для сердца,
изображение из вопросаЗдравствуйте первая карта королева кубков- любовь нежная, не принуждённая и большая.
Вторая карта настоящего страшный суд- сулит вам появление старых отношений, будет момент принятия простить или нет. Судя по этой карте нового кавалера не ждите старые отношения возобновятся.
Третья карта будущего Звезда перевёрнутая- но от этих отношений ждите что они придут к холоду и снова будет тоска, слёзы, разочарование.
Вы будете находиться перед выбором: быть с любимым человеком или возобновить отношения с  мужчиной  к которому есть привязанность, хорошее отношение.
Если в корне смотреть отношение с любимым, то отношения будут длительными, прочными.
Они будут развиваться и укореняться.

Здравствуйте, найдете решение ситуации, в целом благоприятный период
здравствуйте Наталья, просматривается любовный треугольник, вероятно всего будете перед выбором, будет какая то неуверенность в партнёре. Будет завершение одного этапа и начало нового, в итоге будет тот мужчина с кем будут зрелые.серьезные гармоничные отношения
здравствуйте. да Наталья будет вместе с задуманным мужчиной. ее ожидает женское счастье, любовь. и приятные хлопоты, так же ожидают новости встречи и знакомства. яркие эмоции, разговоры по душам с близкими и родными.
с уважением
Вы столкнетесь с соперницей в любви. Вероятно, вы прекрасно знакомы с этой дамой – она мила, обаятельна и заботлива, поддерживает с вами прекрасные отношения, но под маской друга скрывается опасная и хитрая соперница, которой движет зависть к вашему счастью. Будьте бдительны, подключите всю смекалку, артистизм, опыт и фантазию, чтобы победить конкурентку. Мудрость поможет восстановить доверие и взаимопонимание с любимым человеком.
Здравствуйте.
Наталья, в целом карты хорошие. Активная работа, достижение целей будет. Впереди событие или праздник, застолье. Шанс хороший для чувств. Будет дорога. Мужчина стабильность в отношениях. Крепкие отношения, положительные перемены у вас, радость и беременность в этом году.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/omom2QXSR6Q
Отношения с мужчиной которого вы знаете будут развиваться, есть какой то кризис но он пройдёт, у вас будет очень хороший союз ,,,
Отношения с интересующим человеком сложится, хотя далеко не все из окружающих их людей, будут приветствовать их отношения. Но потеряют они от этого не много. Главное, что они будут крепко держаться друг за друга, имея взаимные чувства и поддержку.
Здравствуйте.

В личной жизни будет все так, как захочет женщина  -есть умение получить то, чего хочется именно ей.
Умение мотивировать мужчины,.
Будут насыщенные и яркие отношения.
Будет вместе с человеком которого будет считать подходящим, будет чувствовать уверенность рядом с ним, то что она желанна и любима
Все будет благополучно