я почистил свой компьютер достал оперативную память, у меня 4 слота для оперативы, изначально они стояли в 1 ив 4 слоту. - вопрос №5095569

И потом нужно искать новую комбинацию (по типу 2 и 3 или 1 и 3)

Ответы

Почитать манул материнской платы или в иненете документацию на нее, если нет манула, книжечка при покупке должна быть в комплекте.
Здравствуйте.
Все правильно.
Должно быть в 1 и 3 слот.
Для увеличения скорости