Здравствуйте, подскажите пожалуйста если кот наш домашний стал подходить ко мне когда я лежу и вставать передними лапами на живот, на низ живота и мнёт мне живот, мурчит при этом, а потом ложится на - вопрос №5095580

это место клубочком. Это что-то значит?) при том что кот характерный, не любит когда на руках, когда гладят терпит (хвостом дергает), если взять на руки всегда вырывается. Ирина 38 лет.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

это значит что в этом месте у вас есть проблемы и он старается забрать на себя ваш недуг.стоит провериться у врачей
Здравствуйте. Кот проявляет доминирование, характер у него такой.
Это значит не что иное. как проблемы с кишечником.
животное чует вашу проблему, и по-своему пытается помочь