Добрый день,уважаемые эксперты!Сказали,что мужчина взял паузу...ни с днем рождения,ни с 8Марта не поздравил-это тоже относится к паузе? Такого никогда не было....это пауза или конец? Нет никаких - вопрос №5095651

600 p
известий уже 3ий месяц…
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте нет это не конец, мужчина действительно взял паузу. Чувства к вам очень сильные. В ближайшее время выйдет на связь. Все у вас наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Мужчина действительно взял длительную паузу в отношениях, в мыслях вы у него есть, думает и вспоминает о вас. Но ушел в себя и свои мысли. Чувсвтуется расстояние между вами. Это не конец однозначно, мужчина примет решение и свяжется с вами, будет разговор и выяснение причин такого поведения. Все вновь возобновится, так как до конца он вас не отпустил и чувства тоже, дайте ему время.
С уважением Анна!
Здравствуйте, мужчина взял слишком долгую паузу, слишком долгая пауза для мужчины — это конец, для себя он уже все решил, что отношения себя изжили и нужно двигаться дальше. Но  — есть но, которое он всегда оставляет про  запас, он  оставил вас в ожидании, на тот случай, если он упрется в своей личной сфере в тупик — тогда он вспомнит вас и появится в самый неожиданный момент.
Здравствуйте. Изначально, это действительно была пауза, которой он увлекся. Он появится и у вас состоится разговор, который мало что поменяет. К сожалению, ваше недоверие, вполне обосновано. Общение может продолжится, но атмосфера расставания уже так и будет висеть между вами.
Здравствуйте! Со стороны мужчины идет длительная пауза в отношениях. Он на расстоянии от Вас. Пытается разобраться в себе, в своих дальнейших намерениях. Есть мысли о Вас. Но паузу прерывать пока не планирует.  Он вовсе не знает, будет ли продолжение этих отношений или нет. Закрылся в себе. Не показана точка между Вами. Будет общение по инициативе мужчины. Он с серьезным разговором к Вам будет. Придется вам вместе принимать какое-то решение, т.к. отношения в прежнем ключе продолжаться не будут. И тогда уже многое будет зависеть от Вас и принятого Вами решения, т.к. мужчина огласит Вам свое обдуманное решение.
Со стороны мужчины было сильное разочарование, но отношения возможно продолжаться.
здравствуйте просматривается по картам что скорее всего у вас не пауза а уже окончательное расставание видимо мужчина принял решение уйти по английски и ничего вам не обьяснять тем самым, не хочет ваших слез и переживаний видеть. поэтому тут увы но у вас скорее всего окончательный разрыв выпадает. отдаление и расстояние. поэтому он и с 8 марта вас решил не поздравлять потому что ему это просто не надо. эгоист одним словом.
с уважением
Здравствуйте, Ольга. Это все еще пауза и дистанцирование.
Ссору ни может забыть, да и другая у него уде есть, измена, отношения есть с другой, вот и ни поздравил вас ,,,
Какая же это пауза, позвольте? Если белым по черному написано-конец? Два месяца не объявляется, не интересуется, как Ваше настроение, не извиняется и не оправдывается… Какая это пауза?
Здравствуйте! Мужчина страстный, но непривязчивый, импульсивный, при возникновении интереса может «бомбить» вниманием, но из-за внутренней пустоты и поверхностности неспособен поддерживать глубокий и длительный контакт. Зациклен на себе, эгоистичен. Не планирует возобновлять контакт. Подробности в видео: https://youtu.be/O9XfYizBCFg
Здравствуйте!

Пока не разберется в себе, не выйдет на связь. Там личные отношения и выяснения. И женщина рядом. Но чувств нет. У него идет как стресс. Он взял паузу. И она затянулась. Он еще объявится. Когда? Когда решит свои личные проблемы. И с той женщиной разберется.
вам желательно сделать так, что бы он желал с вами общения. Такое чаще всего делают словами якорями. к ним цепляют и слова напоминания и воспоминания. Для этого существуют программы, однако рассчитывают и в ручном режиме. Для этого желательно знать цвет волос обоих. Все остальное уже есть, поэтому можно сказать, что вы возобновите отношения и надолго.