Помогите пожалуйста с заданиями ! Условие задания: При каком значении параметра m система уравнений {x2+y2=16y−x2=m имеет три решения? Ответ: при m= . Условие задания: 12 Б. Дана функция y=4−x2. - вопрос №5095858

Построй график функции y=4−x2. a) Координаты вершины параболы: (;) (в пунктах б), в) и г) вместо −∞, пиши «−Б»; вместо +∞, пиши «+Б»). б) При каких значениях аргумента значения функции положительны? (;). в) При каких значениях аргумента функция возрастает? (;]. г) При каких значениях аргумента функция убывает? [;) Условие задания: 12 Б. Даны функции: 1. y=x−5; 2. y=x3+5x; 3. y=x4; 4. y=3x3−x+7. Из них нечётными являются функции 2; 3; 4 все 2; 3 ни одна 4 1; 3
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1) -4
2) а) (0;4)
б) (-2;2)
в) (-Б;0]
г) [0;+Б)
3) если 3) y=x/4, то ответ: 2 и 3
если 3) это x в 4 степени, то ответ: 2