Будет ли своя квартира? Через какое время? Работа? Личная жизнь? - вопрос №5095877

Лучший ответ по мнению автора

Своё жильё      сможете  купить  не скоро  ,   личная жизнь      остаётся на    уровне   свободных отношений    ещё года  два .  Работу      не  устраивает, будете  менять , причина в   зарплате  .  Удачный   вариант  найдёте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения с мужчиной будут и жить будете на его территории с осени этого года а свою квартиру купите в 2025 году в марте.
Квартиры не будет в ближайшее и долгое время, так как долгое время будет застой в делах. В личной жизни — новые знакомства и и общение, но без перспектив на стабильность и конкретику.