Как у меня будут весной развиваться отношения с Сергеем (знак зодиака Лев, год пока не знаю)? - вопрос №5096116

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Колода таро Манара вот так ответила на Ваш вопрос:
В ближайшее время Сергей будет себя вести так, как будто вы с ним просто друзья, которым весело вместе, возможно, он будет часто Вас куда-нибудь приглашать, но не будет стремиться к развитию отношений: ему надо за Вами понаблюдать, он хочет собрать побольше данных. Колода Таро Манара предупреждает Вас, что в перспективе возможны приступы необоснованной ревности: Сергей не будет давать поводов считать, что Вы в отношениях, но начнет предъявлять претензии и вести себя агрессивно. И вполне возможно, как считает колода Таро Манара, в итоге Вы можете пожалеть о потраченном времени и упущенных возможностях — Вам действительно нужно проверять что у Вас может произойти или не произойти с Сергеем?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С любящим   сердцем Сергей , и   вам даст     много   чувства   и    счастливые моменты ,   отношения   будут.