Здравствуйте, эзотерики. Помогите, пожалуйста, разобраться. Никто не может докопаться до моей проблемы с того времени, как она появилась, то есть за 17 лет. И я сама всю жизнь провела в анализе, но - вопрос №5096640

так и не поняла ничего. Что стоит за моими чувствами глубокого-преглубокого унижения и ущемлённости, ощущения низости, распнутости перед другими людьми, огромного-преогромного разрывающего изнутри напряжения, враждебности ко всем? И это распространяется абсолютно на всех, кроме родителей. Даже, если знаю человека много лет, даже, если это дети (мои племянники) — всё равно ни на секунду не могу расслабиться, всё время ото всех людей жду удара, унижения. Даже, если вижу, что человек ко мне хорошо относится, пытается помочь — всё равно присутствуют чувства врага, и ощущения себя рядом с ним и в целом самой себя в обществе тараканом, которого придавили ботинком, но ещё не раздавили до конца: он еле живой. Внешне не могу показать, но изнутри это огромное количество непонятного происхождения негатива, напряжения, униженности, ужаса — меня просто душит. Появляется вся соответствующая психосоматика. Я постоянно сижу в своей комнате — ни с кем не разговариваю из-за всех этих проблем.Просто прогуляться — потом неделю не могу энергию восстановить./ Кто-то может подумать, что я себя совсем не анализировала весь период жизни, но это не так. Наоборот, я не вылезала из самоанализа. По своей природе внутренник, голову отключать не умею, всё время в аналитике, самокопании, отслеживании каждого своего шага, и в подозрительности ко всем. За 10 лет исписала дневник своих чувств, внося аналитивную составляющую — получилось более 1000 листов. Кроме того, 10 лет шла по пути психологи, искала ответы в ней. Два раза обращалась за помощью — один раз к психологу, другой раз — к психотерапевту. Не услышали. Не помогли. Даже чуть-чуть не помогли увидеть причинность. Дальше пыталась спасти себя сама, идя путём психологии — но не смогла. В психологии разочаровалась, не найдя ответов на свои вопросы. То, что мне предлагали с точки зрения психологии и то, что было мной самой вычитано — носило очень поверхностный характер, да и в целом не относилось к моей ситуации. Тогда переключилась на путь эзотерики, — мне показалось, в отличии от психологии, не рассматривающей душу с её индивидуальными особенностями и подгоняющей всех под одну гребёнку (например, то предки виноваты, то детство виновато, то нет любви к себе и низкая самооценка и пр.), эзотерика как раз-таки рассматривает путь души — и смотрит в самую суть. У души есть Высшее Я, за душой следят наставники с Высшего Плана, зная все её чувства, мысли, события с охватом всех предыдущих и будущих воплощений и настоящей жизни. Им, как никому другому, известно про человека всё без утайки. Вот как раз они, наблюдая за человеком, видят и понимают, откуда растут ноги его проблем и ощущений, поэтому, думаю, они единственные, кто может предложить лучший путь. Но вот беда — я не нахожусь во взаимном контакте с Высшим Я и с Силами, не слышу, не улавливаю. Более — в последние полгода было забрано ясновидение. Сама получить ответы на свои вопросы, не смотря на то, что понимаю глубину эзотерики — не могу. Поэтому прошу Вашей помощи всего лишь через одно слово. Кто умеет считывать информацию о человеке с пространства или у Высших, можете, пожалуйста, сказать одним словом — что стоит за моими ощущениями низости, убогости, ущемлённости перед людьми, и враждебности к ним, почему в обществе очень плохо себя чувствую? Я этого, правда, не понимаю. Из-за этих ощущений в 12 лет остановилась в развитии, закрыла все пути для дальнейшего роста, ведь вне общества это невозможно. Интересуется Алёна (15.01 1994 года, 13:03, Якутск). Благодарю
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Алёна, если смотреть с магической точки зрения, Вы проживаете не свою жизнь. И тут долго и глубоко копаться, чтоб найти того, кто живёт вместе с Вами. Но это реально. Вы хотите жить по другому, но тот кто в Вас не даёт Вам этого делать, и усугубляет Вашу жизнь изо дня в день.
Лучший ответ по мнению автора

Натали