Здравствуйте!В настоящее время работаю не по специальности (в торговле), до этого места работала в медицине в должности - старшая медицинская сестра в - вопрос №5097340

педиатрии (имею медицинское образование). Сколько мне ещё придётся работать в торговле? Вернусь ли я обратно на то место, где работала или вообще в медицину? Если вернусь, то когда?
Наталья 10.05.1981
Место в настоящее время
Место в медицинском учреждении откуда ушла
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Просматривается возвращение в медицину, к вашему же предназначению. Не вижу вас в будущем в торговле. Это временно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Тут нужна лишь ваша инициатива и желание. И у вас все получится. Приглашать никто не будет, на что вы надеетесь, но сами вы сможете сделать это для себя. В этом году. Удачи
Здравствуйте. Вы вернётесь в медицину, Вам там комфортнее будет.
Здравствуйте, вы вернётесь в медицину.
Руна Беркана в прямой позиции- судьба позаботится о вас, вернетесь туда куда душа ваша стремится
Медицина — это ваше призвание, поэтому Вы не сможете спокойно жить без этой работы, не будете чувствовать себя востребованной. Приложите усилия и уже в этом году Вы вернетесь в медицину.