Даны целые числа 6t, 62,... <p>Даны целые числа 6t, 62,... - вопрос №509837

задача по паскалю.Даны целые числа 6t, 62, ..., blf>. Выяснить: а) верно ли, что сумма тех из них, которые больше 20, превышает 100; б) верно ли, что сумма тех из них, которые меньше 50, есть четное число.

Лучший ответ по мнению автора

Не совсем понятно, что значит «6t, 62, ..., blf»

Наверно просто неверно записано условие. А так задача простая.