Здравствуйте помогите пожалуйста найти ответ на вопрос. Что значит когда делаешь откуп на перекрёстке и подъежает человек на машине заговорив с тобой и улыбается. Цель была избавится от врага. - вопрос №5098566

Подскажите пожалуйста это плохо или нет?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вообще нельзя разговаривать ни с кем и оглядываться, возвращаясь домой, можете неприятности большие привлечь из-за тёмных сил. И от врага вы теперь не смогли избавится
Это не человек был, это Дьявол.