Во сне соседские кошки и неизвестный ребенок - вопрос №5098675

сегодня приснился очень странный сон, во сне соседские кошки переходили к нам на участок, кружили возле меня и мяукали, но потом я их отправила обратно, позже у нас во дворе я увидела девочку, сидевшую на заборе, по признакам эта девочка была явно не здорова, улыбалась кому-то и разговаривала сама с собой или же с небольшим деревом, которое якобы у нас растет, на самом деле нет, по ее лицу видны были отклонения, далее какой-то голос мне говорит, что эта девочка чья-то маленькая или даже большая тайна из деревни(прозвучало название деревни). Эта деревня действительно находится недалеко от нас, в ближайшем регионе. Показали, что машина, на которой привезли девочку стоит между двумя соседами (в одном доме сосед не живет, а в другом знакомый сосед, семейный), но вроде как отсылка шла больше на второго. Будто эта девочка маленькая тайна кого-то из этих людей и она сбежала случайно, попав в мой двор, пока никто не видит, мол ее прячут от чужих глаз.Еще сказали, что эта тайна в скором времени мне чем-то поможет, можно использовать ее в качестве оружия. Девочке кстати было примерно лет 10 Ранее не снились подобные сны, что можете сказать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Соседские кошки — это сплетни и недобрые разговоры о Вас. Нездоровая девочка — это неприятное удивление.  В целом, сон, о том, что, услышите, о себе, слухи, которые будут очень преувеличены и приукрашены чьими-то, домыслами. Кто-то готовит для Вас неприятности, желая подставить, применив, в качестве оружия, необоснованный навет. Будьте бдительны. Добрых Вам Снов!
Добрый день! Сон -  предчувствие. Вы чувствуете, что скоро докопаетесь до истины, что бы решить свои дела. С чем будет связано? Скорее всего с именно с этим человеком из сна.
Хороших снов!