Здравствуйте! Кто из этих мужчин больше любит Наталью? Когда будет свидание с мужчинами? Когда мужчины позовут на встречу? Не отвечайте, пожалуйста, в видеоформате! - вопрос №5098800

600 p
Андрей 05.05.1987
Денис 09.12.1985
Наталья 10.05.1981
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

С Андреем есть шансы создать отношения. Доверительные и интересные. Однако придется преодолеть определенные трудности на пути к этим отношениям.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, оба мужчин испытывают к вам чувства. Андрей в вас влюблен, вы ему нравитесь как девушка, эмоционально зависим, есть серьезные намерения. Денис к вам тоже испытывает чувства, но чувства не в плане любви. Он к вам относится как к сестре, он вас оберегает, переживает за вас, боится вас потерять, дружеские отношение и общения останутся. Андрей проявится к вам в течении месяца, будет не одна встреча. Так же как и с Денисом.
Первый мужчина по всем показателям идёт ближе к вам и с ним у вас вполне возможно быть и свидание и встреча и приятный разговор, как у пары, есть взаимное притяжение.и само свидание с ним идёт в ближайшее время.
Здравствуйте, вы пленили обоих мужчин.Оба любят и хотят отношений с вами.Тут уже вам выбирать кто сердцу милее.Да и мужчины по темпераменту разные.Встречи будут и с одним и с другим.Всех благ
.
Здравствуйте! Денис энергетически гораздо сильнее привязан к Вам.Это может быть достаточно долгая симпатия… И здесь есть кармическая составляющая, поэтому отношения могут быть сложными, непонятными, но очень притягательными, как и сами люди друг для друга.Отношения могут носить циклический характер — сближения могут сменяться стадией отдаления.Тем не менее, Денису Вы гораздо ближе, чем Андрею.Андрей очень расчётливый, этот мужчина не сердцем, не чувствами живёт… С Андреем встреча может быть до конца месяца, но в итоге мужчина может Вас разочаровать.С Денисом встреча может быть в более поздний срок, и она может привести к очередному сближению...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, на Андрея карта тупика выпала+ хромой, словно в подвешенном состоянии сейчас каком- то. Денис горит желанием встретиться- король ж, но в конце карта разбитых чаш и покоя, что- то идёт не так, не получается… Не вижу с Андреем в ближайшее время встречу, с Денисом- возможно- 10 м.
Здравствуйте.
Вы нравитесь обоим мужчинам. Андрей позовет в ближайшее время.
Добрый вечер.
Отношение к вам очень серьёзное и деликатное. Вам придётся сделать выбор.
С уважением Софият…
Андрей не стабилен… говорит одно делает другой.Денис больше любить и позовет встрече в 2 половине весне.
Здравствуйте!
Для Андрея вы любимая женщина в его жизни. Он действительно любит вас. Но в отношениях обоим тяжело, бывают трудности в общении, не всегда ваши взгляды совпадают, от этого находит коса на камень и возникает недопонимание. Возможна даже и ревность с его стороны.
Для Дениса вы тоже важны. Вы желанная для него, он готов проявлять свою заботу по отношению к вам. Но тоже не всегда есть взаимопонимание.
В плане приглашения на свидание Денис в этом будет решительнее. Пригласит как только решит финансовый вопрос.
Здравствуйте. Возможно Вы обидитесь, но лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Никто из представленных мужчин Вас, как представительницу прекрасного пола, не любит и на встречи с ними не рассчитывайте. Удачи Вам!
Здравствуйте! Отношение Андрея к Вам- как к хорошему человеку, но сейчас нет любовной искры. Он видит в Вас серьезную девушку, но пока не готов к отношениям, Со стороны Дениса сейчас переменное настроение, временами его тянет к Вам, временами он смотрит на других девушек. С Денисом возможна встреча в течении месяца.
Денис и с ним высоки шансы на построение отношений. Андрей может быть более активным в действиях, но с Денисом именно идет союз…
Здравствуйте! Чувства Дениса карта *4 мечи* — нейтральное отношение.Андрей карта * Мир*перевёрнутая — симпатия, лёгкийинтерес.Возможно есть и другие симпатии.Суть вопроса карта *Солнце* — для Вас возможны отношения с перспективой крепкой семьи в ближайшее время, Скорее с совершенно другим мужчиной.
Здравствуйте. Чувства к вам ярче проявляются у Дениса, общение с обоими продолжится. Встречи с Денисом просматриваются на апрель.
Андрей- 2кубков- у мужчины под номером один больше как то влечения и симпатии чем у второго,
с ним у вас будет свидание и приятное время провождение. флирт и приятные эмоции.
с Денисом- выпадает 5пент-  у вас с ним будут тайные встречи но отношения выпадают бездуховные и напряженные, особых действий вам от него ждать не стоит. так же  у мужчины может быть сейчас проходит трудный период. в плане работы или финансов  у него может быть кризис.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте. Намного более сильные чувства к Наталье видны у Дениса, между ними время от времени происходит общение, но в основном в социальных сетях. Денис и Наталья раньше были вместе, но расстались. Сейчас мужчина готовится выйти на связь с девушкой, рассказать ей о том, что чувства к ней до сих пор сильны, что он изменился и очень любит ее. Встречу Денис предложит Наталье уже в мае.

Андрей появился в жизни Натальи позже Дениса. Но тоже готов делать уверенные шаги для того, чтобы быть с ней. Вообще, можно сказать, что по судьбе вам идут двое мужчин. В скором времени они будут всеми силами бороться за вас, Андрей сделает все, чтобы быть с вами. В конечном итоге, выбор останется только за вами, ибо оба мужчины хотят связать с вами свою жизнь.
Здравствуйте! Андрей не заинтересован в стабильных встречах, серьезных отношениях с Натальей, так как нет глубокого интереса. Но не против встречи, сексуальной связи. Чувств не испытывает к ней. Денис плохо относится к Наталье, не ценит, и уже сейчас планирует только извлекать выгоду из общения с ней. Чувств к Наталье у Дениса нет. Встреча и с тем, и с другим мужчиной будет в марте, либо первой половине апреля, будет свидание, интимные отношения. Но в отношения не перерастет, мужчины перестанут выходить после встречи на связь с Натальей.
Здравствуйте.
Особых чувств нет, как со стороны мужчин так и женщины.
Тут что-то на фоне схожих интересов возможно общение с первым, увлеченность идет одним делом!
Встреча возможна в ближайший месяц.
Со вторым-выпадает много неясностей, спорных вопросов, конфликтность, энергетически мужчина сильнее её/Огонь/, что-то могло произойти между вами или скоро произойдет, возможно  не особо радующее вас, что-то темнит, мутный тип.
С симпатией есть еще мужчина, наблюдающий из далека, как тайный поклонник,, присмотритесь возможно есть общение на уровне дружбы.
Только у Андрея есть чувства к Вам, только он позовет на встречу. Денис нет.
У Андрея чувства в смятениях, вместе не будете, а у Денис к вам неравнодушен будете сближаться
Добрый день. В Вашем вопрсен- безпорно Денис. С ним и свидание, и жизнь и любовь...