Здравствуйте, подскажите пожалуйста что между этими людьми? Какое будущее? Мысли мужчины о женщине и наоборот, что их связывает?Кристина 1.08.1985 Максим 17.05.1985 - вопрос №5099326

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В целом — любовный треугольник… Есть ещё одна женщина в жизни мужчины… Что касается Кристины и Максима — отношения сложные, в них нет искренности. Кристина использует Максима, есть какой то корыстный мотив.Со стороны Максима к Кристине — есть разочарование.Связывает этих людей общий интерес, это может быть какой то материальный аспект. Будущее сумрачное.Есть большая вероятность ухода мужчины к другой женщине.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между Крстиной и Максимом взаимное уважение, общее плодотворное сотрудничество может приносисть им пользу, и очень взаимовыгодныес отношения.  Мысли с большим уважением и восхищением.
Мысли позитивные.Отношения серьезные.Если не в браке, то будут.
Здравствуйте, на самом деле мало «глубинно» знает Максим Кристину или на что-то закрывает глаза. В целом довольно нежное у него отношение, разве что не ощущает себя определившимся на всю жизнь с ней. У нее много эмоций, и ревности, скорее всего, страсти. У Кристины сильные переживания по поводу оф. отношений, там могут быть варианты, надо знать ситуацию. На год в целом неплохо, отказ от эгоизма (люди больше ощущают себя единым), только что не брак. Действия «не разбирая дороги» у одной из сторон.Когда к своей цели несутся, не размышляя.
Да никакого. Если бы у них было будущее. то давно бы уже наступило. Не отношения, а игра втроем. Кристине Максим не достанется, он предпочтет другую, которая любит его искренне, без фальши.
Свидания, встречи, сексуальные отношения, возможно совместное путешествие, семья, ребёнок мальчик ,,,
Все практически продолжится без изменений
Тут нет искренних чувств
Мужчине нравится расположение этой женщины
Она много льстит ему, хвалит, поддерживает и кокетничает с ним
Кому это не понравится?
Но часто ему это поднадоедает
Но не может же мужчина отказать такой женщине
Она хочет «сделать» его своим
А он все равно все оставит — как есть( как есть автор вопроса знает)
Но Кристина конечно нужна мужчине — кто ему будет самооценку поднимать и так мощно поддерживать его как Личность
Здравствуйте. Максим не очень отдается отношениям эмоционально, он больше наоборот подпитывается от них, а отдача минимальная. ему грустно или скучно в них, не получает он того, чего хочет. Кристина женщина с непростым характером, очень чувствительная, старается  для мужчины, вкладывается. Ну все-таки здесь отношения у них, хоть и тяжелые, здесь близость видна. Да и видно, что что-то совместное есть, они из-за этого неразрывны. в будущем пока будут вместе, будет налаживаться ситуация со взаимоотношениями. но не все просто. будут и разочарования, и будут какие-то осуждения
карты говорят о мечте, которую вы хотите превратить в реальность,, но эту любовь надо завоевывать
Здравствуйте! Энергетически люди близки друг другу. Это отношения, проверенные временем, но сейчас и у мужчины и у женщины, появились сомнения. Мужчина не понимает будущего, вспоминает прошлую неприятную ситуацию. Со стороны женщины Луна- либо не верит полностью, либо не достаточно откровенна сама. Верховная Жрица на итог- говорит о неопределенности будущего, Зреет проблема в этих отношениях.
Женщине он дорог, но мужчина отдалился. Раньше были отношения, но сейчас сошли на нет.
Здравствуйте, Кристина.  Максим влюблен в Вас и относится к Вам серьёзно, будут с ним серьезные отношения и жить будет вместе как муж и жена. У него серьезное к Вам отношение и чувства. Любит Вас. Удачи Вам.
А связывает очень много общего и общих тем в общении.На одной волне друг с другом.
Крепкий и достаточно гармоничный союз. Поведение мужчины не всегда бывает однозначным, но эта пара переживет все кризисы в отношениях.
Есть будущее. Есть дальнейшее будущее в этом союзе, связывает многое
Здравствуйте.  Связывает их любовь и притяжение. Они будут вместе. Дорожат друг другом.
Здравствуйте! В отношениях назрел серьезный кризис, проблемы, предательство. Развод официальный возможен уже в ближайшие месяцы. Сохранить этот брак будет крайне сложно и навряд ли возможно. Подробности в видео: https://youtu.be/b28zz0tlYT8
3пент 9кубков суд- пара по судьбе друг другу, часто бывают на каких-то мероприятиях. гуляют отдыхают вместе где то в компаниях. хорошо проводят время вместе, между ними есть отношения и они теплые гармоничные, взаимные тут все хорошо. мужчина думает о каком то разговоре что то хочет предложить женщине, что то обсудить. поговорить по душам.
с уважением
Она за него держится у него чувств нет. А держится все на влечении вероятно искуственном
Сейчас не самое простое время для них, в отношениях присматривается кризис, и такое ощущение, что пока каждый из них не готов идти на уступки друг другу, но несмотря на все это очень хорошо видно, что этот мужчина любит эту женщину. Очень глубокие чувства испытывает к ней, а это свою очередь позволяет смотреть с оптимизмом на дальнейшее развитие событий между ними, где к апрелю месяцу будут благоприятные перемены
Здравствуйте, Максим и Кристина — семья, у них есть ребенок. Их связывают между собой те годы, которые они прошли вместе, бок о бок друг с другом. Сейчас я вижу в паре присутствует определенный негатив, но Максим очень любит Кристину. Не воспринимает свою жизнь без нее, без своей семьи. В будущем отношения между вами наладятся, негатив и напряжение уйдет, Максим и Кристина будут любить друг друга так же сильно, как раньше. Они дарованы друг другу судьбой, и поэтому всегда будут вместе.
есть взаимность… никто им помешать не сможет…
Здравствуйте, люди близкие друг другу по душе. В целом показывает, что между ними нет большого негатива, все хорошо. есть неопределенности, но это все решится, не критичные ситуации.
Доброго.

Идут как пара, но отношения очень сложные, имеется несовместимость характеров, темпераментов. Очень обманчивое фото. Оба друг с другом не искренни. С ее стороны есть привычка, корысть, может иметь место магическое воздействие. А мужчина любит другую. Кристина и Максим вместе как пара еще долго быть не смогут, разойдутся.

Удачи.
Кроме работы, ничего не связывает, в свое время он оказал ей большую поддержку.

@ SOFIA CHERNAYA