Какие эмоции испытал сегодня мужчина от моего подарка на День его Рождения? Как подарок был воспринят? - вопрос №5099341

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопросаАлександр, 14.03.1966г.р.
Юлия, 27.01.1976г.р.
в отношениях.
Долго выбирала подарок на день рождения мужчины, зная его неординарность.
Мужчина очень хорошо может скрывать свои истинные чувства и ощущения, особенно в присутствии других людей. Постарался, чтобы подарок увидели только ограниченное количество людей. Никакого интима в подарке нет.
44 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. У Александра ваш подарок вызвал большое удивление, я бы сказал, даже шок в некоторой степени, но в очень-очень хорошем понимании этих слов. Подарок с особинкой, уникален, но непременно выражающий ваше  к нему трепетное отношение. Конечно, он невероятно вам благодарен и за подарок, но главное — за то, что вы есть у него такая замечательная, любимая, родная. Всех вам благ, Юлия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Подарок на него произвел сильные эмоции. Он был удивлен и сражен наповал. Подарок несет некую угрозу, будто немного очерняет его, потому он решил скрыть его. Мужчина повел себя как ханжа. Он очень сильно озабочен, какое мнение он производит на других людей.
Добрый день.

Как то резковато он его воспринял, есть состояние неожиданности и при этом это ему реально понравилось.
Странно но вышла карты судьбы, как будто подарок как то может поменять его жизнь или повлиять на развитие новых событий.
Воспринял он его положительно, но внутри все равно идет какое то сопротивления.
Или подарок реально как то влияет на его жизнь или он считает что такие подарки или подарки именно от Вам должны дариться только лично. без свидетелей.
Юлия, он конечно рад, и очень хорошо вас понимает, без всяких слов, весь ваш с ним интимс в головах, в уме, и на показ действительно выставлять не стоит. Интимность и есть суть скрываемой симпатии. Польщен, и рад, как мальчишка. Очень вам он благодарен, и обязательно скасжет о том, наедине. Принял, как дорогое.
карты говорят, что вы зря волнуетесь, все он воспринял очень положительно, рад…
Ваш подарок воспринял с радостью, будет для него как источник вдохновения. Пусть даже скрытый от посторонних глаз, но он есть и дорог ему.
Доброго времени суток.
Мужчина еще сам до конца не понял свою реакцию на подарок.
В общем позитивное впечатление но до конца для него самого не полностью понятно.
Всех Вам Благ.
Добрый день идёт информация что хорошо, его как за душу резанул в хорошем смысле по двору, и ему таки понравился, да он может не сказать и скрыть это.У него есть к вам чувства, но идёт не мало приград вашим отношениям, и есть та с прошлого которая вредит ему на здоровье и не только.Ему надо быть аккуратннее со здоровьем и и в дороге.Будущем у него идёт ещё брак.Насчет вас мне идёт контроль документов и ваша мама.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Есть вопросы — которые можно и не задавать)
Ясное дело — что основное — это отношение мужчины к Юлии
Он давно ее знает и оценивает по всем ее достоинствам!
И никакие подарки тут ничего не изменят ни в какую сторону
Он знает — что радикально уже ничего не изменишь в ситуации с женщиной, которую он любит самой глубиной своего сердца
И он не понимает и сам — почему ему выпал такой дорогой подарок -как сама Юлия…
Добрый день
Он очень был рад вашему подарку. Да, скрывает все, переживает и побаивается, что бы не увидел никто лишний, так как боится за свою репутацию. Он семейный человек. Он переживает, что все может дойти до его жены. Вы для него некая палочка выручалочка, да еще тот человек, кто слышит и понимает. Но увы, большего он не может. Много сложностей.
Подарок ему понравился, вы его заварожили ,,,
У мужчины положительные эмоции, слегка был в ступоре
Добрый день!
Я бы предположил, что сейчас в ваших с Александром отношениях присутствует некое напряжение. возможно ссора, или какая-то эмоциональная напряженность...
Насчет подарка могу сказать, что он не очень доволен, скорее даже разочарован, думаю, что считает, что бесцельно потраченные деньги, и что так тратиться не нужно было… Думаю, что сказал об этом вам в достаточно резкой форме… из-за этого возникли обиды друг на друга...
Желаю всего наилучшего)))
Подарок был воспринят на «Ура». Но поскольку мужчина своеобразный, он выразил свое отношение несколько нетрадиционным способом. Однако глубоко в душе был очень тронут вниманием и заботой по отношению к себе.
Доброго времени суток.
Тёплые, положительные. Сам подарок ему не понравился, оценил поступок, что она ему подарила, уделила ему внимание. Из мыслей ещё идёт его — «хорошая она женщина, сексуальная и заботливая, с ней бы не пропал».
Здравствуйте, Юлия. Ему было очень приятно, он даже не ожидал и немного растерялся. Но внутри приятно очень. Хочет сделать Вам просто ответный подарок от всей души, это очень важный и значимый подарок будет, который он Вам готовит. Мысли сейчас у него не скромные, простите, желание Вам обладать, любить Вас и проявлять нежность, ласку, иногда он считает, что Вас не достоин и не потянет, что это его тормозит, но сильная страсть в его сердце и всё желание, cильное притяжение всё  направленно именно к Вам и оно сильнее и превыше всего. Он счастлив, что Вы у него есть, как подарок для него ему с небес для него. С каждым разом всё больше и больше Вас будет желать в интимной плане, как ненасытный и ему будет мало Вас. Он счастлив и Ваши отношения приносит ему радость и ему очень хорошо быть рядом с Вами и дарят только положительные эмоции. Он считает, что Вы умеете приятно удивить неожиданно, порой он даже не знает, что от Вас можно ещё ожидать, Вы для него загадочны, интересны и очень желанная. Удачи Вам.
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/u_1uhNLVvj4
Всех благ!
Здравствуйте, Юлия! Как воспринял подарок карта *2 пентакли* — ему приятно, доволен.Но больше доволен собой, что он так ценим Вами.
Этому мужчине было очень приятно и он доволен вашим подарком.

Ему понравился подарок. Он оценил ваш подход к выбору подарка. И даже весьма польщён. Задели вы этим подарком его чувства. Он подсчитал, что этим вы его больше знаете, чем другие люди.
Здравствуйте
он был очень приятно удивлен, ему понравилось! Карты(парк-цветы-солнце)
Здравствуйте! Сначала у него возникло чувство отторжения, потом решил, что Вы подарили подарок в соответствии со своими предпочтениями и успокоился.
Мужчина несколько удивлен и совершенно очарован подарком. Скоро Вас ждет ответный знак внимания с его стороны.
Ему вас не хватает. Испытывает сильные эмоции и есть к вам расположение. Вижу вас вместе и вижу, что этот союз будет крепким
По эмоциям однозначно чувство любви потузу чаш по девятке чаш — это опять же любовь вы знаете я бы сказала что это любовь такая всепоглощающая А вот по карте четвёрка мечей и пятёрка пентаклей перевёрнутая он ну закрытие его каких-то потребностей то есть это то в чём он нуждался и это он постарался скрыть..
А вот как воспринял подарок смотрите тут всё зависит от того какие у вас отношения женат мужчина и вы его любовница или свободен и вы в отношениях.
Если он сейчас свободен и вы не женаты то этот подарок напомнил ему о прошлом возможно что-то подобное дарила ему его любовница раньше.
Дно колоды легла тройка пентаклей, посмотрите здесь художник рисует картину то есть однозначно ваш подарок пришёлся ему не просто по душе А это именно то о чём он мечтал....изображение из вопроса
Здравствуйте.  Отличная реакция. Подарок впечатлил его и оставил радость в сердце.
Мужчине вы небезразличны
Ждите ответного проявления эмоций
7пент мир паж кубков- мужчина долго рассматривал подарок, присматривался, ему он в целом понравился. возможно это что то круглое. а может и как часы какие-то или фляга или духи с жидкостью.
но он в целом доволен подарком, эмоции он испытал приятные. у вас явно есть вкус, поэтому он остался доволен. карты хорошие.
удачи
Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ

https://youtu.be/WZKeA_ZqLnk_150
Здравствуйте! Мужчине подарок понравился, оценил, как дорогой и статусный, посчитал, что подарок ему соответствует. Подробности в видео: https://youtu.be/AukEpJ8KLRU
Здравствуйте Юлия, Александр очень тактичный человек, он знает, что нельзя всем демонстрировать подарок от особенного человека. Конечно вам трудно было выбрать для него подарок, хотелось что-то особенное, совершенное подстать его многогранной, утонченной личности. Я вижу вам удалось его удивить и порадовать, он когда остался один долго держал ваш подарок в руках и думал про вас.
Здравствуйте. Мужчина не ожидал от вас такого, ему очень приятно, был приятный разговор между вами, вы его привлекаете, его тянет к вам, он испытал желание в вашу сторону. Он не показал вам всю полноту эмоций, что он испытал. Благодаря вашему подарку, он понял, что вы его хорошо знаете, вы избрали верный путь к нему, он увидел в вас очень мудрую девушку
Ему было приятно. Из серии… ну конечно что кроме этого можно было подарить… но он волевой едва ли от него можно дождаться благодарности
Добрый  вечер   Юлия .  Конечно  вы не могли  подарить подарок без   смысла  и  посредственный. Зная  человека, с  его  утончённым   вкусом,   чётким    восприятием   смысла   .  А   в итоге он   был   доволен, удивлён   немного ,  и   проникся     тем  что    вы     подарили  , именно то, что ему  нравился. При   людях  он не   выдал эмоций ,   что бы     никто не зациклился  на  вашем  жесте. И будет     смотреть на  эту   вещь ,  с   искренним   чувством   к  вам   ,   чувством  любви ,   симпатии   и  желанием     видеться .  Всё правильно  вы  сделали , не сомневайтесь    -  попали в яблочко ))))!!!
Здравствуйте, Юлия. Александр отреагировал на подарок в свойственной ему манере, на людях не показал своих истинных эмоций, но зато, оставшись наедине с самим собой, он оценил его по достоинству, подарок пришелся мужчине по вкусу, будьте уверенны. Он очень важен для него, вызвал в нем очень сильные позитивные чувства и эмоции, этот подарок напоминает ему о вас, и о том, как чувства буквально взрываются в Александре, когда он вас видит, временами вам кажется, что он становится слишком импульсивен, но все это из-за любви к вам. С этим подарком он не расстанется никогда и он всегда будет напоминать Александру о вас.
Александра вряд ли можно чем-то удивить, но это другая тема. Тактичен, сдержан, но с глубокой душой. Оценивает не эмоциями, а сердцем. Это очень похвальное качество. И вообще,, он Вас ценит гораздо больше, чем Вы думаете.
Понравился ли ему подарок, смотрите сами)
Император по центру-это он, 10 кубков и туз пентаклей- по бокам.
Конечно, понравился.
Туз пентаклей н-это карта достаточно ценного подарка.
в других вопросах это карта золотого шанса, поэтому то, что вы ему подарили действительно имеет большую ценность. Исходя из масти этой карты, это должно быть что то основательное, нужное, полезное, то, что обогатит его жизнь. Потому что туз пентаклей показывает все то, чем мы хотели бы обладать, то, что у нас явно в дефиците.
Очень доволен подарком, видите здесь прям все кубки наполнены, Чувствуется восторг и максимальное удовлетворение)

С уважением, Константин.
Свежие эмоции, какие-то даже детские, словно это для него вновинку было. В то же время это повлияло на чувство его собственного  достоинства, самооценку, усилило ощущение его влиятельности для вас, того что вы его ставите выше других.
Здравствуйте, он был рад подарку и знал, что вы сможете его порадовать, так как чувствует между вами особенную связь. Это укрепило его отношение к вам
Добрый день! Он тронут вашим подарком. В душе он признателен вам. И понимает, что это от души. Будет пользоваться обязательно. Но не придает подаркам, в принципе, большого значения. Не корыстен. Не ждет ничего чрезмерно от окружающих и близких людей. Хотя вещи всегда привык выбирать себе сам. Не переживайте, все получилось хорошо.
Всего доброго!
Здравствуйте.

Почему — то сначала неясность в голове была, может потому что подарок был упакован .
Загадочность в голове .
Но очень теплые, приятные эмоции в итоге .
Про семью сразу подумал. Про счастье .
Про то что он не одинок
Был очень удивлён это прежде всего, подарок достаточно полистил ему.
Вы не зря это сделали, взаимностью он ответит
Всего вам самого доброго а отношения берегите дальнейшие
Здравствуйте. Над смыслом подарка, его значением размышляет и сегодня. Заинтриговали вы его.
Доброго.

Эмоции испытал приятные, что-то для него было особенное и важное в вашем подарке. Во-первых, он оценил сам факт такого подарка от вас, во-вторых, осознает, что выбирали не для галочки подарок, а что старались, и в этом подарке также выразили свои чувства к нему.
Подарок был воспринят как “важный”, подарил приятные эмоции, и он сразу подумал, что где-то ваш подарок ему пригодится, что он также и полезный.

Удачи.
Ваш подарок заставил его задуматься, возможно поставил перед выбором. Но тем не менее, подарок он оценил и очень доволен ему.