Здравствуйте. Какая перспектива отношений на 3 месяца для данной пары? - вопрос №5099513

он Гусейн 22/09/1998
она Ляман 26/02/2000 02:00 Баку

Лучший ответ по мнению автора

Возможно у Гусейна очень непростой характер. Он хочет чтобы было все как он сказал. Отношения страстные, яркие, зависимые. Много любви и счастья. Все будет замечательно, вы для него его главная девушка. Возможно у него будет вынужденная поездка.