Разные тайминги оперативной памяти в разных каналах - вопрос №5100696

Добрый вечер, хотел спросить, у меня стоит 16 гб оперативной памяти viper с таймингами 15-15-15-36 двумя плашками в двуканал. На материнке 4 слота, если я поставлю в другие 2 слота совсем другую память с другими таймингами будет работать? сейчас стоит во 2 и в 4 слоту, ставить собираюсь в 1 и 3
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Будет но лучше проверить тайминги.