Добрый вечер! - вопрос №510088

Уважаемые эксперты скажите, пожалуйста. счастлив ли в браке Андрей (23.06.1978, Украина) и почему он так изменился в последнее время?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Каждый мужчина состоящий в браке-мечтает хоть на месяц стать холостяком. Это психологически бывает со всеми.Поэтому тут важно жене не «перегнуть » палку и мягко вернуть его в семью.