Здравствуйте! На руке очень много линий, кроме основных. Хотелосьбы понять, что это. Являются ли все линии, между линиями головы и жизни, линиями судьбы? И что значит линия насквозь перечеркивающая - вопрос №5100936

линию жизни. И треуголники и хвосты на конце у последней?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Линия жизни у вас одна. Линия судьбы тоже. Есть Линия Ангела Хранителя. Также есть влияния на линии судьбы… вливания линий партнёров. Также есть переезд в более зрелом возрасте… также фатальность есть… знак обозначающий учителя, преподавателя… Удачи вам.