Что у этой женщины было в прошлом в личной жизни, какие мужчины и отношения были? Что будет в будущем в этой сфере? Какие мужчины и отношения будут? Хотелось бы получить подробные ответы. - вопрос №5102045

1500 p
Когда наступит успокоение, умиротворенность, гармония, счастье, удовлетворенность в личной жизни? Ирина 27.11.1979
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина!
Есть мужчина, который нравится и вы не можете отпустить его! Вы очень переживаете из-за этих отношений. В них нет доверия. взаимопонимания. В данный момент я не вижу вас вместе. Идет ссора. У него в мыслях другая дама, которая всеми правдами и неправдами пытается его заарканить. Но все равно тетушка Судьба поможет Вам. Если есть фото, отправьте, расскажу больше и точнее! Вы будете вместе, отношения полностью придут в норму до конца года. Все будет хорошо. Вы смоете и простить и принять, потому как любите. А  он сделает определенные выводы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина умная, успешная, боец по натуре.Без внимания мужчин не остается.Счастлива в теперешних отношениях.
Долгожитель… Могут быть не большие финансовые проблемы… но решаемые.
Здравствуйте. Отношения были судьбоносные, за небесные, чувства сильны. Окружающие завидовали. Руна перт говорит, о зачатии и рождении ребенка. Мужчины были разные, я не вижу, что бы они находясь с вами в отношениях изменяли Вам, в прошлом. Отношения к вам было уважительное. Отношения будут в перспективе без обязательств, а так же будут помехи со стороны других женщин. Это бывшая женщина мужчины, которая постоянно будет его дергать. И Вам нужно самой успокоиться, слишком глубокая рана была нанесена Вам, а так же Вам нужно научиться сохранять внутреннею гармонию и покой  и принимать жизнь такой какая она есть. Съездить на море, например, и жить здесь и сейчас, отпустить прошлое и все невзгоды.
Одиночество долгое просматривается. Страдания, много слез   душевная пустота. Поле на самом деле чистое нет не каких преград для обустраивание личной жизни есть малая не уверенность в себе и не решительность над которой стоит поработать. В 2024 году знакомство ожидает где будут шансы на нормальные,  долгожданные, длительные отношения если не упустите свой шанс. Удача убегает от вас хоть по энергетике вопроса вы очень привлекательная женщина.
Предательства не мало было в прошлом, до сих пор отпустить не можете, нет нет да всплывают в душе обиды и Вы совсем перестали верить в лучшее, но надежда остается, что в этом мире и для Вас найдется достойная пара и для Вас наступит женское счастье. Пока живете прошлым, часто прокручиваете все мыслях вновь и вновь, отпустите с любовью, как бы тяжело не было, Вы сделали все, что могли, все, что было в Ваших силах, но жизнь распорядилась иначе.

Вы очень мудрая, в отличие от многих, поэтому так тяжело переносите несовершенства других людей. Не все еще потеряно, от того, насколько Вы легко отпустите прошлые воспоминания, зависит Ваше эмоциональное, моральное и психологическое успокоение, умиротворенность придет сама собой, а с этим и гармония в душе и счастье, тогда удовлетворенность жизнью и в личной жизни, будут Вас только радовать.
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/oO4_R0qbMYg
Всех благ!
Вижу у Ирины трое значимых мужчин в прошлой жизни
Хорошие отношения были — теперь можно изъяны находить
А тогда — все удовлетворяло — приносило сове счастье и опыт
Ирина должна была по идее уже много выводов сделать, чтобы знать, какому образу мужскому стремиться и как по какому принципу искать друга
Вопрос задан от безысходности, которой быть не должно при должной оценке и благодарности Прошлому
Проведите ревизию и оцените по достоинству полученный опыт и счастье
Пока мужчина в ближайший год с серьезным отношением и плотным общением не вижу
Восстановитесь душевно — тогда и найдете( притянется)
Здравствуйте. Чувствуется депрессивное состояние и чувство одиночества. Не вижу что были замужем и отношения серьёзные были очень давно, но мужчина был но мало вам уделял времени. Всё как то не складывается, препятствий много.так же вижу снимали скорее всего с себя .венец безбрачия.Но ещё работать надо есть и блоки собственные и негатив.от Зависти к другим.С этого состояния вам надо выходить.Всего вам доброго
Отношения были с мужчиной с очень сложным характером, склоки с ним на ровном месте были. Сейчас нестабильная ситуация, энергия конфликта и борьбы присутствует. Будет — закроетесь в себе, в своём панцире, будете искать выход и решения никого не слушая, период разговора с самим собой, понятие что хотите и как хотите
Здравствуйте. Были в прошлом отношения, гармоничные, но больше не страстные, а практичные, где то может быть обыкновенные, скучные,  в них было важнее крепко стоять на ногах, а не романтика и чувственность. Потом были конфликты, ссоры, возможно, вмешательство третьих лиц, отношения превратились в чемодан без ручки, тяжело было в них. Нарушался баланс «брать-давать», становилось понятно что это не тот путь. Вообще, ощущение что Ирина  — женщина, которая предпочтёт скорее «тарелку супа, нежели букет цветов», то есть практичная, не витающая в облаках, она должна понимать что она получает от отношений. В будущем она показана как женщина состоявшаяся, у которой есть всё что необходимо, полная чаша, удовлетворение от жизни, расслабление после долгой борьбы за счастье. Но при этом ей предстоит открыть в отношениях новую чувственность, в них будет и любовь и дружба и взаимообмен энергиями. Это будет не в этом году, через примерно года 3. Но почва под ногами может появиться раньше, скорее всего она уже есть.
Здравствуйте.3 мужчин значимых было, но ничего серьезного.Мужчины как пришли, так и ушли.Будет серьезный и надежный мужчина в течение года. Он подарит ей настоящее счастье и взаимность, а также мужчина будет -помощник и покровитель.Всех благ!
Вас ждет судьбоносное событие в личной жизни. И это не обязательно будет свадебная арка (хотя случается и такое), но это событие развернет к лучшему ваши существующие отношения или позволит начать новые, полные романтики, светлых эмоций и искренних чувств. Словно символичные врата в новую жизнь, счастливый случай станет отправной точкой к удаче и личному счастью. Ждите, верьте в любовь и свою счастливую звезду.
Отношения будут в этом году с мужчиной старше вас.
В прошлом постиг крах в личном из-за другой женщины. Долгая стагнация после этого. С тем, кто непорядочно поступил, судьба ещё сведёт а не столь отдаленном будущем. И перед ней будет стоять выбор как поступить. От этого будет зависеть наступит ли оживление в личной сфере. Если не дать ход ситуации, ещё нескоро представится новая возможность для активизации личной сферы. Очередной шанс будет осенью. Замужество тем не менее в будущем у нее ещё просматривается.
Здравствуйте, Ирина сложные и напряжённые отношения были с мужчиной, старше по возрасту (весы, водолей или близнецы скорее всего по знаку зодиака), в будущем я опять вижу этого человека у вас, но с ним вы не обретёте покоя, счастья и гармонии, если не исправите то, что было сделано на вашу пару и на вас непосредственно (негативное воздествие). Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Раньше любовь была и она же осталась, любит его всей душой, но будущего нет
Здравствуйте. Будет новый мужчина для отношений в этом году.