Сон о денежном поощрении - вопрос №5102240

600 p

Здравствуйте, приснилось что ко мне в дверь постучались. Вроде бы это были мужчина и женщина. Я не хотела им открывать, прям ужас как не хотелось, и я не открыла им и спряталась под стол, сидела под столом. Ощущение было что я их боялась, думала что они меня отругают или что-то плохое мне скажут или что-то в этом стиле. Сидела я под столом и вижу что женщина заходит с балкона, то есть не с двери, а с балкона, присаживается, и видит что я под столом прячусь. Я вижу, что она меня видит, понимаю, что меня заметили, встаю из за стола и подходят к столу эти мужчина и женщина. Мужчина кладет мне на стол 2000 евро, и женщина тоже кладет деньги, не помню сколько, но меньше. То есть я думала они меня поругают, а они наоборот меня за что то поощрили. К чему может быть сон? Сразу скажу что премий и добавок в зарплате у меня не предвидится потому что я только недавно нашла работу, то есть не думаю что этот сон реально связан с денежным поощрением в реальной жизни.… спасибо...

Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

сон сулит денежный прорыв процветание и успех, финансовое положение улучшиться вас ожидают приятные хлопоты и решение юридических вопросов или документов.
Здравствуйте.Сон сулит вам крупные денежные выплаты на яву и крупные покупки.Всех благ!
Здравствуйте
сон говорит о сомнительном предложении, также люди которые встретятся на пути в ближайшее время могут себя проявлять хорошо-только с виду, но вы почувствуете всю суть этих людей. Совет-прислушивайтесь к своей интуиции. как вариант к небольшой прибыли, но суть самого сна глубже
Мне идет информация не напрямую о деньгах, а о помощи со стороны незнакомых людей. И просматривается небольшое наследство. Следите за событиями вокруг вас. Ещё у вас часто идёт помощь вашего рода.
Суть сна не в поощрении на работе, а в поощрении Вас свыше. Ждите небесных наград за терпение, пройденные испытания. Духовный подъем, покровительство высших сил.
Возможно вы переживаете по поводу работы в плане сможете ли там работать, справитесь ли, как сложатся отношения в коллективе. Сделала краткий расклад по энергетике вашего вопроса. Первой выпала Королева Монет. Вот вам и сон. Признают какие-то ваши усилия и труды. Тут даже речь не о финансовом поощрении, а скорее, именно похвала по большей части. В коллективе все мирно и спокойно будет. К вам хорошее отношение. Вы начинаете с нуля и очень энергичные сейчас. Не стоит переживать по поводу самого сна и по поводу новой работы тоже. Все сложится благополучно.
Здравствуйте. К Вам в дверь «стучались» новости и хлопоты. Вы пытались оградиться от мнимых неприятностей/сложностей. Скорее всего Вы в данный момент испытываете какую то неуверенность в себе.
Но они все же Вас настигнут, причем, это будет касаться напрямую Ваших нынешних жизненных перемен (зашла с балкона). И в целом, Вас похоже, ждет работа с бумагами/документами (бумажные деньги), может не совсем привычная для Вас работа (иностранные деньги). Но в целом, сюжет сна может пророчить улучшение Ваших жизненных сфер, помощь и поддержку (на которую Вы в принципе, даже не рассчитывали).
И еще нюанс. Балкон — символ завершенности, но именно с него появилась женщина. Это может быть какое то событие из казалось бы завершенного, но с него Вы можете получить какую то неожиданную реальную пользу.
Всего доброго
Здравствуйте!  Этот сон не о деньгах. Кто-то, мысленно благодарит Вас за какую-то услугу или добрый совет, который помог, людям, удержать настоящее хорошее положение дел (знак — балкон). И эта благодарность вернется Вам, Добром, в двойном объеме (2000 евро). Это касается ситуации, которая Вас очень тревожит и беспокоит (пугает). Другими словами, какая-то, сложная проблема, будет, неожиданно, решена самым благополучным образом. Добрых Снов!
Добрый день.
Данный сон может говорить что Вы получите что-то приятное в жизни .
Или есть ситуация в которой Вы сомневаетесь или не уверенны в своих силах, но это пустое, у Вас все сложится лучшим образом.
вы будете думать человек плохой или сомнении у вас будет на человеке  а окажется на самом деле он хорошие… а еще вас ждет неожиданный сюрприз… подарок вам будет или день рождении пригласит кто то.
Добрый день! Спрятаться под стол — это реакция ребенка при опасности или вине. Такой образ во сне у взрослого человека указывает на неизжитые детские страхи. То, что к вам постучались — означает, что те, от кого зависит ваше будущее, пытались или пытаются вас реально понять, но вы прячетесь и закрываетесь, не позволяя себе откровенничать ни с кем. То, что с помощью женщины эти образы все же вошли в ваш дом, а дом или квартира в снах означают ваш (спящего) внутренний мир, означает, что есть все же возможность до вас достучаться. Купюры, положенные вам на стол, как конфеты в детстве, показывают, что они понимают, чем можно вас заинтересовать и вы сами понимаете, что только ради такого поощрения вы готовы чуть — чуть приоткрыть свой внутренний мир и пойти на сотрудничество. Очень может быть, что сон имеет отношение к вашей новой работе. Вероятно, как сотрудника вас могут рассматривать в потенциале на будущее, и не одно заинтересованное лицо. Не знаю, кем вы работаете, но если вы находитесь в подчинении женщины, то может в другом отделе необходим сотрудник коллеге — мужчине. Вероятно вашу кандидатуру все еще изучают досконально, могут в перспективе предложить заработок и выше или оставить на прежнем уровне. Сон показывает вам, что не стоит зажиматься, правильнее будет проявить свои лучшие стороны.
Хороших снов!
К вам придут деньги и новые вохможности. Вижу, что этот сон к переменам в финансах.
Этот сон к фин прибыли.
Здравствуйте. Сон указывает что на новой работе, на которой Вы сейчас трудитесь хорошие перспективы, и ваше материальное благополучие может выйти на стабильный уровень. Могут быть сложности, неуверенность в рабочей сфере на первое время, но это будет только казаться.
Если  проявите уверенные качества-добьетесь успеха. К тому же вероятны полезные знакомства.

Здравствуйте.
Бывает друзья становятся врагами, а те кого не замечаете или опасаетесь близкими людьми в будущем.
Может быть так что человек, которого вы недооценивали по каким-то причинам может вам в чём-то помочь. И благодаря этой помощи будет у вас успех.
Сон к важным новостям и удаче. А еще на работе кто-то Вас будет выделять из начальства или коллектива.
Здравствуйте. Что бы наиболее верно и полноценно растолковать сон необходим день недели сна, вша дата рождения, а так же описание времени суток во сне, какие краски и цвета преобладали, ваши ощущения после сна и т.д. По энергетике сна — с финансами он не связан, в вашей жизни появится новый мужчина. Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Сложности ждут
В вашем окружении появятся нужные\важные люди для вас.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
Я трактовки сна делаю с фото, так будет точнее, это ясновидение + трактовка сна! Смотрите, могу сказать, что  ваш сон связан с родовым каналом, с вашими предками, Свыше, то есть сила есть некая, которая за вами следит, направляет и вам помогает. Эта работа новая, ваша, там может быть опасность, не берите ни взяток никаких, ни соглашайтесь ни на что фальшивое. Может если работа с документами и деньгами, то нужно быть осторожной и смотреть что подписываете на работе.

@ SOFIA CHERNAYA