Добрый день. Будем ли летом жить вместе или будут препятствия и ждёт ли нас в будущем разрыв отношений? Антон Наталья - вопрос №5102246

изображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Добрый день
Все бы хорошо, но есть третье лицо и она сильнее вас Наталья, увы. Она его тянет к себе. Она его привязала. Он мало уже связан с вами, там все достаточно закрутилось с ее помощью. Есть шанс все изменить, но время уходит. Если не действовать, то летом вас не будет уже.
Здравствуйте! Будут препятствия
Доброго времени суток.
Симпатия у мужчины есть к Вам и влечение, но на данный момент он отстранен от Вас.
Если смотреть на перспективу — разочарование и разбитое сердце.
Вы хотите контролировать ситуацию с этими отношениями, но не получится.
В итоге большая вероятность, что Вы сами решите прервать эти отношения.
Всех Вам Благ.
Скорее разрыв… точнее он просто пропадет