Во сне стояла у окна и увидела что здание, корпус на против , у него стало стена трескаться . Говорю бабушке что нам нужно уходить, но она говорила что все будет хорошо. Потом здание начало рушится - вопрос №5102348

Я хотела убежать, сменила домашнюю обувь, надела другие. Стала убегать и здание упало на наш корпус. Я в тот момент поняла что умру. Здание упало, настало темнота и я говорю себе вот это и есть смерть? Я попала в рай или в ад? И проснулась. Потом опять уснула и у меня зубы стали выпадать но без крови. Что означает сон?

Ответы

Добрый день! Сон означает чувство беспомощности в какой то ситуации тревожной. Выпадение бескровное зубов делает вас «беззубой», то есть не способной постоять за себя. Обрушение домов — это указания на земные потрясения. Спокойствие вашей бабушки показывает, что она никуда уже не спешит. И ее не страшит, если ее жизнь оборвется. И крушения вокруг ее не беспокоят в отличие от вас.
Учитесь спокойствию у бабушки,  старайтесь не поддаваться панике. Так как из любой сложной ситуации всегда есть выход.Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает безысходность положения, когда расставание, с кем-то, или, с чем-то, образно — «смерти подобно». Однако, этих потерь можно избежать, если, прислушаться к советам старших родственников. Добрых Снов!