Здравствуйте! Есть старый сломанный ноутбук, которым давно не пользовались, он уже не включается, крышка почти отвалилась от клавиатуры. - вопрос №5102434

Прежде чем его выбрасывать, хочу удостовериться, что личные файлы, которые остались в нем, невозможно будет восстановить и они не попадут в чьи-то руки. Что для этого нужно сделать? Терри Пратчетт вот попросил своего агента проехаться по ноутбуку катком после его смерти, но у меня нет ни агента, ни катка ;). Может, молотком по нему шарахнуть? По какому месту?
2 ответа

Ответы

Снимите с него жесткий диск и закопайте  его куда-нибудь или утопите.
Здравствуйте.
Снимаем жесткий диск. Оставляем на память.