Самарская область

Я имею магазин.Через дорогу напротив моего магазина есть ещё один.Очень долго он не работал,а сейчас его собираются открывать.Как это сильно отразится на моих доходах? - вопрос №5103212

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
У покупателей появится выбор -о доходах будете в любом случае в курсе дела, видя происходящее на тот момент.
Держите нужный ассортимент/спрос на товары должны знать, имея торговую точку/ и соответсвующие цены, а так же-акции/бонусы для привлечения покупателей-товарооборот будет радовать!

Зависит от ряда факторов время покажет, конкурентная борьба есть, нужны специальные методы