Добрый вечер. Меня зовут Яна, 16.06.1991.Мне будет 32 года летом. Я в разводе с 2012 года. Есть дочь 11 лет, живем вместе.После брака были отношения около 2х лет, которые закончились ещё в 2016-2017 - вопрос №5103585

году. С того времени у меня отношений больше не было. Такое ощущение, что меня не замечают и не видят. Не подходят, не знакомятся-ничего. Я симпатичная стройная девушка, все при себе, но вот как рассталась тогда с парнем, то все. Как будто кто-то крест на мне поставил. Я уже и покрестилась, но ситуация не меняется. Дальше переписки ничего на заходит. Нужно быть честной, признаюсь конечно, что я может в какой-то степени сама не хочу отношений, никуда не хожу, кроме работы и спортзала. Но сам факт, что даже никто не обращает внимания-очень тяготит. Вот сейчас разревелась от того, что не понимаю, что со мной не так. Я действительно хочу чувствовать себя любимой и любить самой, просто так. Хочу надёжное плечо, опору. Но все никак.
1 ответ

Ответы

Доброй ночи. Могу в данный момент сказать одно. Нужно детально просмотреть Вас. Люди встречаются, женяться, расходятся, так бывает и часто, увы. Но блок на дальнейшие отношения лежит на вас. Нужно в первую очередь смотреть Вас, разбираться с этим, а потом смотреть мужчину, после этого.

@ SOFIA CHERNAYA