Кирилл 16.01.1992 и Анна 28.08.1992 , стоит ли быть вместе и к чему приведут отношения ? - вопрос №5103991

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В отношениях есть взаимный интерес и расположение на уровне симпатии, хорошо для общения /встреч на ннпостоянной основе. Видна лёгкость и не серьёзность. Но на поддерживании контактов, каких-то встреч, эти отношения могут просуществовать. Однако, в отношениях может быть острая конфликная ситуация, где Кирилл покажет себя не  с лучшей стороны. Он может быть резким, импульсивным. Да к тому же ревность сильная. Можете переживать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Недолгие отношения будут
Эти отношения приведут к ссоре и вы разойдетесь.Где то в июне.
Здравствуйте если вы сомневаетесь в этом мужчине тогда это уже не ваш человек и нет смысла вам тогда быть вместе, потому что дальше будет только хуже поверьте мне, вы должны доверять вашему человеку надеется на лучшее и держаться за ваши отношения, а если вы задаете тут такие вопросы значит вы сами не уверенны в том нужен ли он вам вообще? значит вы не чувствуете к нему ничего, в таком случае не стоит друг друга мучить и держаться за ваш союз а стоит лучше отпустить этого человека, потому что позже ни к чему хорошему ваши отношения не приведут
удачи
Здравствуйте. Отношения могут трансформироваться и стать со временем менее страстными, увеличится морально психологическая дистанция, больше станет уважения чем именно любви, партнёры станут друг для друга просто попутчиками, хорошими знакомыми. Отношения будут базироваться на договорённости, материальная составляющая станет важнее. Тут больше идут сомнения от Анны, ей не кажется что в отношениях есть смысл. Кириллу в них комфортнее.
Отношения-то и нормальные были бы, дело в том что Кирилл много оборачивается на другую девушку, она лезет в отношения, хотя знает что назревают они именно с вами
Здравствуйте.
Мужчина иногда ведет себя как подросток, будет преодоление трудностей. Есть манипуляции в отношениях. Наступит спокойствие после ваших испытаний. Много иллюзий и страхов. Вам будет тяжело, но у вас будут уверенность и сила все изменить. Вы будете искать выход из ситуации, принимать решение. Пауза в ваших отношениях будет, бездействие. Будет выяснение отношений, По по колесу фортуны у вас будет удача и движение вперед. Хитрость обман будут дальше, карта трансформации, у вас будет завершение этапа в отношениях и начало нового, но в этом новом у вас будет много иллюзий и надежд, что все поменяется. Решать вам, Отношения как качели.
Здравствуйте.  Отношения будут  у вас. Могут привести к браку. Но нужно время и проверка на испытания.
Здравствуйте
Кирилл не Вашего темперамента. О таких говорят ни рыба, ни мясо. Если готовы тянуть на себе отношения, принимать решения и т.д., то можете получить такой опыт. Еще много лет должно пройти, чтобы мальчик вырос и превратился в мужчину, способного на серьезные отношения.
На данное время его интересует только  встречи для интима, серьёзные отношения его ни интересуют ,,,
Здравствуйте, на данный момент отношения не идеальны но имеется заинтересованность в их продолжении. Мужчина не хочет брать на себя какие то обязательства, любовных чувств не вижу. В ближайшие 2-3 мес возможны кризисные ситуации отношения будут нуждаться в перезагрузке, отношения до конца этого года ещё будут развиваться
изображение из вопросаЗдравствуйте конечно отношения у вас не куда не двигаются как будто стоят на месте, Кирилл может ревновать, придираться всячески, в отношениях эгоистически может себя вести, таким образом отношения могут длиться всю жизнь, мало позитивных эмоций и нет желания развивать отношения к лучшему. нет цели общей. Какие то тайны вскоре будут проявляться многое будет узнаваться, карты тоят тайну что после произойдёт, разбег или так и будите жить ожидая от этих отношений развития.
Добрый день.
По времени я смотрел на год.

Отношения на сейчас больше основаны на интимной близости и всё что с этим связано.
Ближайшее время (месяц два) можно сказать, что это может выйти на новый уровень отношений, все будет отлично, максимально устраивать. Но так же будьте внимательны, сочетание карт так же может указать на возможную беременность. Почему написал, что будьте внимательны потому что карты говорят, что вы не всё знаете о нем, от вас скрыта информация и объективная оценка, что в будущем приведет к разочарованию и одиночеству (даже если будете с ним, то всё равно одиноки). Карты намекнули, что он может быть не совсем верным в отношениях. Скорее склонным выставлять напоказ свои мнимые чувства чем на самом деле их испытывать. И ожидать, что он будет серьезен в своих намерениях не стоит.
Да и в целом на сейчас кроме секса нет у вас с ним иных связующих элементов.
Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ

https://youtu.be/lVuibzSQQ3M_237
Сложные отнашениях, много нервничать и переживать будете, к сожалению хорошего мало выходит
Ссора будет и расставание. Нет перспективы в отношениях.
Ни к чему. Отношений, как таковых, и нет. Это их иллюзия. Разве о таких отношениях Вы мечтали? Кирилл не заинтересован в глубинном общении, поэтому Вам с ним так одиноко.
Отношения способны просуществовать немало времени, но все же не перерасти в по-настоящему серьезный союз. Будет в вашей жизни человек для проживания совместного с перспективой, в следующем году.
Вы сможете быть вместе, если больше будете доверять друг другу и меньше ревновать. Не выясняйте отношений, зачем они вам. вам же хорошо вместе, зачем же создавать себе искусственно, а иногда на пустом месте и без причины — проблемы и трудности. будьте вместе и точка. Хороший парень и очень надежный.
Могут быть постоянные отношения. Но сейчас будут конфликты периодически. Через год или чуть больше они постепенно начнут сходить на нет.
Здравствуйте. Отношения в этой паре прекратятся, вы не пара друг другу. У Анны показан в будущем другой мужчина, старше её, по знаку зодиака овен, лев или стрелец.  Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.
К чему приведут? Интим, конечно, будет, а вот дальше… Дальше — сомнения, беспокойство, может быть, страхи. Думаю, на этом отношения и закончатся.
У мужчины чувства сильные к вам и он скоро об этом скажет, будете вместе