Здравствуйте,встречу ли свою судьбу(будущего мужа)до конца года,когда будет возможность устроится на работу? Виктория 07.04.90 - вопрос №5104097

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте до конца года пока не видно в вашем окружении будущего мужа, у вас будут новые знакомства, встречи приятное время провождение, флирт с разными мужчинами вы будете выбирать присматриваться кто вам больше подходит, но пока это все будет нет то что вам нужно. поэтому дальше встреч и флирта дело пока не дойдет. своего будущего мужа вы еще не знаете, знакомство будет скорее всего в следующем году.
насчет работы вы устроитесь в ближ 2 мес по знакомству, вам кто то поможет с выгодным для вас местом, поэтому вы найдете работу не плохую через третьих лиц, работа будет не далеко от вашего дома, перспективная и стабильная с не большим доходом, но вам там будет комфортно и хорошо. возможен так же и карьерный рост на этом месте
удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
На счет личного, тут все не совсем радостно, закрытости много у вас, блоков в этом направлении. Пока с этим не начать работать, избавляясь, нечего не изменится. Могут появляться мужчины, но совсем на короткий промежуток, тот, что скорее всего не приведет даже к моменту познания друг друга. На счет работы, тут полегче выходит для вас, но все же трудности они есть. Сможете, летом, помощь вам будет от женщины. Но повторюсь, сначала работа над собой, потом полное восстановление и решение постепенно всех жизненных вопросов. Всего светлого
В мае уже будете работать и там же познакомитесь с вашим будущим мужем
Здравствуйте.  Судьбоносная встреча ожидает вас в следующем году весной при поездке.
Мужчина брюнет, богатый.
А на работу трудоустроитесь в течении 2 песчцев по вашей специальности либо по душе.
Здравствуйте!
В этом году у вас идет встреча со второй половинкой и возможность построить очень прочные и успешные отношения, которые будут вас радовать долгие годы. В последствии видно рождение девочки.
По работе в скорости будет несколько предложений перед вами. Вы будете принимать решение, куда же все таки идти. Выбор этот будет важен для будущего. Здесь будет таиться опасность (необходимо будет все досконально проверить при выборе места работы, чтобы не было обмана). В случае правильного решения, ждет вас достойное вознаграждение и высокооплачиваемая работа.
Всех благ!
С уважением, Злата
Встреча с мужчиной по судьбе из прошлой жизни, высшие силы дают шанс исправить ошибки ,, по работе будут сложности, но найдёте весной ,,,
Здравствуйте! Вам вышли карты предсказывающие знакомство с интересным мужчиной, с которым начнутся серьезные отношения и это шанс, что он будет Вашим мужем. Наиболее удачный период трудоцстройства весна и осень. Ближайшее время май.
Добрый день! Ответ 100 процентов да! Карта влюблённые! Будет хороший союз! По работе не всё так радужно. Не ленитесь. Ищите работу. Не упрекаете других людей, что не получается, они не виноваты.
Здравствуйте. Вы встретите в этом году мужчину, но не своего будущего мужа, хотя Вы загоритесь им и подумаете, что вот он, тот самый. Но будут сложности в отношениях. Вообще после него Вы встретите мужчину, с кем построите семью причем Вам прям выпадет шанс с ним познакомится. главное не упустить его.
В течении трех месяцев устроитесь на работу. Хотя будет тяжело с поисками.
Здравствуйте Виктория, у вас будет два благоприятных периода для устройства на работу. Это весна этого года и осень. Вам будут встречаться вакансии отнеситесь к ним внимательно, среди них будет очень удачный вариант. Именно с работой будет связано новое знакомство с мужчиной, который может стать вашим мужем. Не пропустите удачный шанс.
Вам непросто угодить. и абы кто Вам не нужен, поэтому текущим годом не обойдется, и потребуется, как минимум, года полтора, но зато, как человек с большим опытом и приобретенной мудростью, впросак более не попадете. На работу устроитесь к лету, это самая меньшая Ваша проблема.
Да встретите мужчину в этом году. На работу устроитесь.
Мужа нет, но с человеком, с которым будут продолжительные взаимоотношения, скоро познакомитесь.
Благоприятные обстоятельства для трудоустройства представятся ближе к маю.
Летом хорошая работа у Вас будет. Вакансию можете найти уже во второй половине мая. Судьбоносное знакомство за несколько месяцев будет. Мужчина немного старше Вас, темноволосый, статный, яркий.
Здравствуйте, Виктория. Нет, не встретите, увы. На работу устроитесь в ближайшие 2 недели, при условии максимально активного поиска и помощи третьих лиц.  Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.