Дело в том, что с бывшим расстались еще в 2020 году( Антон 07.05.1999) разрыв для меня был ужасно тяжелым. С того момента меня начали мучать вещие сны, я во сне увидела его будущую новую девушку один - вопрос №5104339

в один. Когда он уехал «в другую страну» (он контрактник), мне снились сны именно в те дни, когда его жизни угрожала опасность( во сне он умирал, затем словно воскресал и приходил ко мне как ни в чем ни бывало, один раз я даже во сне кидала землю ему в могилу, но позже он пришел ко мне на работу в целости и сохранности). И вот на дворе 2023 год, сегодня снова проснулась от холодного пота. Во сне он приехал ко мне в больницу с травмированной рукой, а я делала ему перевязку( я медсестра). Что это может быть? Я уже устала и хочу отдохнуть, но сны не дают мне покоя, он там как наяву, даже его запах чувствую и прикосновения, в других снах такого нету. До этого у меня были вещие сны, но они касались именно моего здоровья( за месяц до атеромы она мне приснилась именно в этом же месте). Прошу помощи. Неужели нужно делать отворот? (Анна 15.08.2002.)

Дополнение автора от 20.03.23 08:54:57
Я никаких обрядов в его сторону не делала, может быть кто-то решил «помочь»?
1 ответ

Ответы

у вас магия

@ SOFIA CHERNAYA