Здравствуйте, у меня не получается строить отношения, скажите пожалуйста мне по судьбе быть одной? Анна 04.09.2000 - вопрос №5104451

4 ответа

Ответы

Открывать канал личной жизни нужно, не строится потому что стоит блок
Не тот возраст, чтобы так рассуждать. Вас оберегают свыше от ненужных отношений. Счастье еще впереди.
Встретите вы еще, это лишь временно так
Здравствуйте!

Не стоит так переживать, у вас будут отношения в будущем.
Одна вы не останетесь.
У вас в жизни будет новое знакомство с мужчиной, с которым не быстро, но будут развиваться отношения.
Дождитесь этого момента, и не делайте поспешных выводов.