Какие будут результаты медицинского теста? - вопрос №5104468

600 p

Дополнение автора от 19.03.23 22:10:42
Неделю назад сдала НИПТ, жду результат. Очень переживаю

Дополнение автора от 20.03.23 22:13:08
Пришел результат. Все хорошо
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Результат Вас успокоит и придаст сил. У Вас есть стимул радоваться жизни, и ничто эту радость не омрачит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Результат хороший для вас будет
Здравствуйте, результат вас порадует
Хороший результат ,,,
Здравствуйте
показано что зря сейчас переживаете и накручиваете, для вас окажется все хорошо
Анализ будет нормальный ,  плод развивается    правильно, патологий не  выявят. Не переживайте. Удачи и здоровья   вам!
Будут спорные моменты, некоторые отклонения от нормы и совет пройти другой анализ
Не переживайте, результаты теста вас обрадуют
Здравствуйте!
Результат вас порадует.
Хорошими будут
не переживайте плохого ничего по картам у вас не выпадает, тест будет для вас нормальным. хорошим. вы успокоитесь
Здравствуйте. Результаты будут информативными и помогут специалистам выработать медицинскую помощь для вас при необходимости. Не стоит волноваться.
Здравствуйте.
Результат вам понравится.
Здравствуйте! Результат теста покажет, что все успешно и благополучно у вас, вы будете очень довольны и счастливы, получив и увидев этот результат. Подробности в видео: https://youtu.be/yqXZiof44t0
Все хорошо будет, выдохните спокойно
Вам важно сохранять спокойствие и не растрачивать свою энергию на тревожащие вас мысли…