Здравствуйте Сегодня хотела уйти с работы и не возвращаться ,не ценят труд уборщиц . Я мою посуду и полы ,повара как свиньи ,но я уже привыкла ,не обращаю внимание . Так получаю от администратора - вопрос №5104563

Ирки замечание.их бы поставить всех мыть посуду, никто бы не справился И канализация сегодня опять не уходит, вонь стоит и тараканы бегают, Меня все это напрягает и не хочу работать в ресторане, а другой не нашла работа Ищу администратора или менеджера, ПК я знаю, общаться с людьми умею. Может не то ищу? Может надо мне в типографию идти и заявить о себе, как автор своих работ рассказов и стихов? Не знаю как поступить и работа держит эта, из за денег Спаси о кто ответит, ясновидящие 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юлия , уходите  с этой работы   ,    вы   не на своём  месте ,  лучшая доля   у   вас   есть.Новую работу найдёте быстро   .  Удачи    вам!