помогите!пожалуйста!!! очень прошу!!! - вопрос №510465

Здравствуйте дорогие эксперты с новым годом! Много вопросов было задано мной, спасибо всем ответившим, хочу вернуть своего любимого, все эксперты говорят что своими силами я его не верну, но и приворот я делать не хочу, скажите как можно его вернуть другим способом, ну или хотя бы наладить простое общения, мне очень важен этот человек помогите пожалуйста !!!

Михаил 5 февраля 1988москва

Екатерина 11 апреля 1990 москва

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина.Милая, нежная, умная девочка… зная психологию мужчины можно вернуть его и без приворота.Заказывайте консультацию.Думаю вам можно помочь.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Счастливая семейная жизнь со своей половинкой обеспечивается тремя основными факторами:
1. Сияние Любовью без условий. М и Ж стягиваются в единое целое встречными энерго-потоками сияния Любви и желанием принимать и передавать энергию Любви.
2. М и Ж объединяются в семью с целью для получения разнополого опыта (опыта по мужскому и по женскому типу). Только в семье создаются особые благоприятных условия для получения такого опыта.
3. Трансляция родового потока с целью продолжения рода.

Здесь много простых секретов, о которых Вы, видимо, не знаете.
Возможность выполнять то, что написано выше и создает базу для гармоничных, прочных и счастливых отношений!!!
Все ли из этого вам известно как надо делать правильно, и все ли вы умеете делать?
Вывод: нужно изменяться и создавать новые условия для новых счастливых отношений, тогда их и ждать можно.

Собственно это технологии Духовного роста! по просветлению энергетики Души.
Большая вероятность, что после просветления, судьба вам подготовит более подходящий вариант.

Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния в наступившем 2013 году Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!