Какие чувства испытывает молодой человек к этой девушке? - вопрос №5105051

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

С симпатией к ней.
Здравствуйте. У молодого человека чуть было сердце не разбилось из-за этой девушки, сейчас все в прошлом. Он стал холоден.
Он считает ее сильной личность успешной. В себе он не уверен, знает, что не сможет закрыть все ее потребности. Чувство неуверенности.
Здравствуйте!
Как таковых чувств и эмоций в раскладе не выпало… Но интерес есть.
Близкая женщина с его стороны не одобряет его выбор.
Поэтому с его стороны неуверенность по поводу вас.
Есть ощущение  -что он в прошлое на нее смотрит..
Она как воспоминание идет
Или между ними приличное расстояние -в том числе( или только) территориальное
Он хорошо помнит все что их связывало( или еще совсем недавно )
Но точно не сейчас
Он как бы думает — хорошо что это прошло, я победил( эту боль??), я словно на свободе..
Она для него такая же… как все… как постороняя

Влюблен, ревнует но не доверяет, девушка как заноза в сердце
Здравствуйте! Прошлое осталось в прошлом. В настоящем к данной девушке у молодого человека нет чувств. Холод. Чувства идут со стороны девушки к нему. Она будет пытаться привлечь его внимание. Но усилия ее напрасны.
Девушка сильно нравится парню, есть симпатия.
Есть чувства и сильные. Вижу, что есть настрой на развитие отношений.
Здравствуйте.  Любит её. И самые серьёзные намерения у него к девушке. Очень трепетные чувства.
У него другая появилась, он на выборе, что-то для себя хочет прояснить, поставил все на паузу
Здравствуйте!
Молодой человек на фото--- выбрал «кого-то другую», по собственной воле либо не по собственной воле(как это   это Нередко случается). Что же так на него- кто-то «запал»?  У себя спрашиваю(не у вас)--- он считает себя стабильным красавчиком- многим это интересно. По отношению к девушке на фото---он словно бы «связан», Конечно, верёвок на нём нет, но действовать не может. как связанный. Будто. По этой вот причине «невозможности действия и некой связанности»--- кубок эмоций к девушке на фото---опрокинулся, при условии, что «этот кубок-был». Если — «его и не было»- то эмоций просто сейчас нет...
Такова ситуация его чувств к девушке на этот момент времени.
Всего доброго!
Сейчас его больше занимает работа, но мысли есть, думает, что вы что-то скрываете от него
Здравствуйте.

Влечение сильное есть, но это влечение для него как искушение. Запретный плод сладок .
Думает что она самодостаточная, уверенная в себе, девушка идеал .
Но может быть чуть требовательной по его мнению, иметь завышенную самооценку.
Потому что на данный момент в намерениях у него отстаивать свои личные границы, защищаться .

Есть перспектива отношений, но пока все на начальном уровне. Обдумывание, анализирование что делать дальше .
изображение из вопросаЗдравствуйте по просмотру выпало безразличие и на будущее нет нечего.
Здравствуйте. Этот молодой человек влюблён вэту девушку. Чувства искренние, чистые, романтические. Желает с ней приятного времяпровождения, свидаий, прогулок и т.д.