К чему сниться умерший отец постригает волосы дочке Дата рождения: 05.10.1974 - вопрос №5105680

4 ответа

Ответы

Это сновидение имеет свидетельство к прошедшему событию, которое прошло незаметно а вы получили предупреждение об этом
Сон показывает что энергетическая связь между этими людьми сохранилась.
Какой-то знак хотел передать
Оберегает, заботится. Возможно, Ваша дочка чувствует его присутствие рядом.