здравствуйте! недалеко от города выставили на продажу недостроенный дом за приемлемую цену! брат хочет его посмотреть и возможно купить-работы предстоит много, стоит ли это делать? в цене подвинуться? - вопрос №5105966

чисто ли все с этим домом? артем 05.01.1974 набережные челны людмила 4.02.1971 лениногорск татарстан
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

как продажа в этом деле дом чист ни каких подвохов именно по закону стоит ли покупать если в этом толк ответ карт оракул да.  а то что сама продажа у людей которые продают есть проблемы по финансам и только
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅