Здравствуйте ! У меня трагедия в личной жизни. У меня с мужем не складывается никак счастье в постели ..... Недавно я узнала ,что у него есть любовница .........Я решила простить его ,ну с кем не - вопрос №5106623

бывает, он остался со мной… Могла ли любовница что-то сделать, чтобы у мужа не получалось со мной в постели? Дата рождения: 03.05.1999
1 ответ

Ответы

Могла. А может, и не делала, это смотрится на детальном раскладе. Но простили Вы зря, он снова уйдет.