Здравствуйте. Когда у меня будет беременность? Какие причины что долго не беременею? - вопрос №5106936

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

И у Вас, и у Вашего мужчины все в порядке с деторождением. Вам нужно стать абсолютно спокойной и расслабленной, но внешние факторы не дают Вам этого сделать. Скоро между Вами возникнет атмосфера комфорта и доверия. В следующем году у Вас должен родиться ребенок, во второй половине. Скорее всего мальчик.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зачатие не наступает, из за блоков энергетических, у вас есть завистницы.
Будут детишки. Только на вас наведен негатив. Пока не почиститесь, пока не освободитесь, не получится
есть проблемы по женски возможно воспалительные процессы мешают, кисты либо спайки которые нужно лечить и проверять, обследовать. возможно в прошлом вы где то получили переохлаждение либо были какие-то инфекции, теперь и не получается забеременеть вам.
но не волнуйтесь это все лечиться. вылечите проверитесь, сдадите определенные анализы, и ребенок будет у вас. по судьбе выпадает один мальчик.
удачи
Здравствуйте! Вы сможете забеременеть через три года!  Причины? Сейчас это как-то связано с вашим молодым человеком! Может он уезжает часто, может нет эмоциональной стабильности из-за него!  Возможно он требует от вас внимания и заботы, это  может вас обессилить, а вам надо переключиться на себя, включить эгоистку в разумных пределах! И все у вас получится !  Это может приблизительно быть 2026-2027 год! Желаю удачи!
Здравствуйте! У Вас в жизни нет стабильности, гармонии в душе нет и не приходит ребеночек к Вам пока. Но, сразу же, как Вы будете в союзе с мужчиной, в котором не будете сомневаться, наступит беременность.
Осенью будете беременны.
преград нет.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
В этом году будет беременность
Добрый день идёт информация что не только ваш организм ослаблен но и мужчины есть таки не много проблемы со здоровьем.И ещё то что главное что на ваш род негативно влияли на плодородие и меня тревожит род матери вашей.На вас есть негатив, ми перекрыто на плодородие вас.Желаю деток вам и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и мужчины, с уважением Андрей Спаситель
Доброго времени суток!
Беременность наступит, но не в этом году. Серьезных проблем для зачатия нет, не время. Беременности будет две, одна в 2024, другая в 2026.
С уважением Анна!
В течение двух лет наступит,
причина частое нервное напряжение,
организму нужен настоящий отдых и расслабление

Не наступит без вмешательств, организм не принимает чужого. Нужно содействовать, помогать наступлению
добрый день. Есть причина, по которой так решено свыше. Отработаете причину — беременность придёт

Всё дело в вашей карме, в прошлом вы вели не самый честный образ жизни, обманывали людей ради получения денег и выгоды. Таким образом вселенная даёт вам понять, что необходимо отработать кармиечские уроки.

Только после очистки кармы вы сможете забеременеть и родить ребёнка.

Доброго времени суток.
По энергетике просмотрела все энерго-центры и 2-ве оболочки после физического тела.
Проблем не обнаружила даже на астральной оболочке.
Всему свое время.
Беременность просматривается ориентировочно через 16 месяцев.
Всех Вам Благ.

Здравствуйте. У Вас проблема по гинекологии, не проходит энергия по каналу перикарда ( сексуальному каналу ). Пока эта проблема не будет устранена, забеременеть не сможете. Всё это поправимо, можно исправить. Удачи Вам и здоровья!
Здравствуйте.  Порча на зачатие. Сделала ваша хорошая знакомая даже похоже что близкая либо подруга.
Если не снять, зачатие произойдёт не раньше чем через 3 года
Здравствуйте беременность наступит хоть в следующем месяце, стоит её подтолкнуть, не хватка витамина, купите витами Е и три раза в день пейте его, он стимулирует хорошее созревание яйцеклеток, хорош для кожи волос. И вам полезно и малышу будет полезно. изображение из вопросаВ голове мысли о дочке но она пустая вам, к дому мальчик выпал, удачи Вам!
В течение года будет беременность мальчик ожидается