Беременность - вопрос №510715

Уважаемые эксперты. 8 лет в браке но детей нет. Смогу ли забеременеть в 2013 году. Зовут Галина 22.09.1983г.р.

Ответы

Здравствуйте, Галина.

Есть шанс  забеременеть во второй половине  года, ближе к  лету.

Первая половина  года должна быть посвящена  только гармоничным отношениям в  семье. Никаких ссор, никаких негативных эмоций.

Чем больше  позитива  вы будете излучать в этот год, тем  более  вероятно что родится  ребёнок.

Сгармонизируйте себя  и  свою семью до конца весны и Пространство подарит вам ребёнка.

Всех благ Вам.

Ну если только подлечите себя, есть проблемы.