Здравствуйте! Как сложатся отношения с мужчиной Александром 11.06.1986 и Лариса 14.10.1983? Есть симпатии и очень неторопливые шаги в сторону сближения с обоих сторон. Присматриваемся к друг другу. - вопрос №5107307

1500 p
Общение эмоционально насыщенное. Надолго ли будет эта связь? Как он вообще настроен? Получится ли что-то серьёзное? Как будут развиваться события?
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Надолго ли будет эта связь? — Надолго, преимущественно мужчина будет укреплять связь, завоевывать доверие, уже сейчас думает, что эта связь надолго. Речь о годах.
Как он вообще настроен? — Сам он имеет начальную симпатию, заинтересованность, чувств схожие с влюбленностью начальной стадии, из намерений — проявляться, поддерживать общение, не прекращать контакт и развитие. Ларису воспринимает серьезной дамой, с которой просто пошушукаться не выйдет, по легкости не выйдет, т.е — здесь если завязывать отношения, то только серьезные, вот такое впечатление она на него производит.
Получится ли что-то серьёзное? — Высока вероятность. Мужчина здесь на это очень настроен эмоционально, он будет действовать в сторону развития, Лариса же при развитии отношений и трансформации их во что-то более серьезное, станет счастлива, как женщина, позволит себе расслабиться возле него, довериться.
Как будут развиваться события? — Пока будет сохраняться некоторая дистанция, продолжите общаться, много разговоров идет, узнавания друг друга. Это на ближайшее. А далее, за инициативу более серьезную здесь будет отвечать мужчина, будет развивать отношения планомерно.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:изображение из вопроса
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/vsgPpKm)

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина настроен на близкие отношения, его очень влечет к Вам. Планов на серьезное  пока не строит, но все может изменится в процессе общения. К маю у Вас начнутся отношения, если Вы согласитесь на предложенный им формат.
изображение из вопросаНастроен он очень серьёзно.Его вообще всё устраивает.В таком духе у вас ещё долго будет продолжаться.До тех пор пока и вы и он не убедитесь, что вам по пути.И это будет.Вот тогда он и начнёт думать и предпринимать что-то уже более серьёзное.У вас длинная дорога с ним будет.Энергии совпадают.Пока так.Эмоционально и насыщенно.
Очень много опасений с обоих сторон, медленное развитие всего из-за этого.  Всё-таки браки за спинами у обоих, это играет весомую роль. Желание эмоций есть у обоих,  тепла, ласки.  Уже ведь позабыли как это. Но  страхи… страхи… Помешают нормально наслаждаться
У вас очень плодотворный союз. И при этом вы в нем будите играть важную роль. ного женщины и влияния женского на мужчину. С вашей стороны. Очень продуктивное и насыщенное общение принесет плоды. Вы сочетаетесь с мужчиной хорошо.

Вы правильно и равномерно выстраиваете   свою жизнь с данным человеком. Но вам бы хотелось чуть быстрее. Или огонька или езе что то. Всплесков. Они будут, попозже.

Настрой у мужчины своеобразный. Как будто в начале он не так был заинтересован. Но потом разгорелось. Сейчас есть планы идти дальше. Но он не хочет спешить. Поэтапно.

События будут развиваться. То быстрее. То зависание. Но по картам выходит священный союз и  жизнь вместе. Как души  связанные.
Я вижу, что эта связь будет основательной. Настроен на дальнейшее будущее. Да, удастся выстроить отношения. События будут развиваться активно.
вечер добрый
есть одна проблема он  смотрит еще и на кого-то

Здравствуйте. Мне почему-то идут карты, указывающие на недосказанность, неискренность со стороны мужчины. Вполне возможно, что человек пока не определился в своих намерениях. Каких-то сильных чувств нет- руководствуется разумом. Перспективы есть, предрасположенность к длительным, но вялотекущим отношениям.изображение из вопроса
Здравствуйте, Лариса. Александр человек осторожный и не сразу показывает свои чувства напрямую, вы действительно очень нравитесь ему, он рассматривает вас в качестве своей спутницы жизни. Александр настроен на серьезные отношения с вами, но напрямую свои чувства пока вам не показывает. В его общении прослеживается интерес, забота о вас. В ближайшее время вы будете видеться с Александром намного чаще, он сам станет инициатором этих встреч. Со временем они органично перетекут в отношения между вами, вы поймете, что любите Александра, и поймете, что он любит вас. Вы сойдетесь с ним на очень долгие годы.
Здравствуйте.
Давайте разберем поподробней ваш вопрос на двух колодах.
Колода таро говорит нам что: Вам будет тяжело, у вас будут встречи, общение, у вас есть чувства, по тузу кубков, у вас есть шанс на отношения. Вы будете переживать. Еще женщина, будет выход из ситуации, которая долго тянулась, мужчина хочет найти верный путь. Апатия будет, наступит момент, когда ничем не захочется интересоваться. Но у вас будут в отношениях положительные перемены. Преодоление трудностей в ваших взаимоотношений будет, сердечные переживания. У вас чувства взаимные, вы с теплотой друг к другу относитесь, несмотря на то, что пока присматриваетесь. Но будет пауза, бездействие. У мужчины будут споры и борьба, что то будет связано с документами, бумагами и гос.органами, разрушение и резкие перемены в семье. А вы двигаетесь вперед, но боитесь неопределённости. Балансированность идет в отношениях, нету пока стабильности, много иллюзий и надежд питаете. Но по колесу фортуны будет удача и движение вперед, вы в силах все будете изменить, и у вас будет уверенность.
По вопросам на Рунах:
Как сложатся отношения — Карта исполнения желания, будут в вашем общении благоприятные изменения.
Долго будет связь — Да, будет прогресс, улучшение, но мешает женщина.
как настроен Александр к Ларисе — Он подбирает удобный случай, рискует, но ему это нравится. Он ждет изменений.
Получится что то серьезное — Да, может получится, если мужчина проявит настойчивость, импульсивность и решительность.
Как будут развиваться события в  году — Руна времени, у вас будет новый жизненный период, обновление в отношениях, процветание. Появится любовь, через большую общительность. но в этих отношениях должно быть четко взвешенное решение обоих, тогда будет новое начинание и движение вперед.
Здравствуйте! Карты вышли хорошие, есть все шансы на то, что отношения будут продолжаться и выльются во что-то хорошее и близкое. Не без трудностей, конечно, идет некоторая пауза в общении по вине обстоятельств, потом возобновление. Он настроен позитивно, но как будто не очень верит, что что-то может сложиться, возможно прошлый негативный опыт его отталкивает.
Здравствуйте! Развитие отношений возможно. Заинтересованность есть и мужчина будет проявлять активность в направлении Ларисы. Подробности в видео: https://youtu.be/eeYspR9i6cI
Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ
https://youtu.be/0cdOCIeqJVk_336
Здравствуйте. Ваш ответ
Отношения будут развиваться ваш союз одобрен высшими силами, у вас будет семья, вы очень совместимы с ним ,,,
Тут почти все зависит от мужчины
Вы — открыты и полностью наивны перед ним, словно ребенок влились в отношения, общение..
Показан какой то бурный всплеск — совсем не оправданный — ведь любви как таковой еще не сформировано, страсти тоже
Причина такого эмоционирования: у вас она одна -у мужчина — иная
Вы встретили, увидели идущего к вам в отношения расположенного человека, старающегося и впечатление произвести, и поддерживать связь
А он все больше бравирует — ему это необходимо — он так себя поддерживает на плаву
Иными словами — его эмоциональный всплеск с натугой и не искренен
Александр спасает самое себя
От той разрухи, раздвоенности — что царит в его душе, а теперь и жизни
Не можешь уйти от другой спокойно — не заводи пока отношения
Но он делает так — втягивает третье лицо — Ларису и решает свои проблемы встречами и тонизированием
На таком всплеске и его очень неровном настроении смотреть — что будет и как долго нереально
Только предсказывать то — что может и не осуществиться
Ему нужно войти в разумное спокойное состояние и все решить самому — не втягивая вас
А решив и став свободным внутри и снаружи — продолжить при желании
Пока я не вижу ни любви, ни страсти, а вижу попытку закрыть свою боль и неразбериху своей жизни и метания души
Мужчина настроен очень серьёзно
У вас получатся длительные отношения и брак
Здравствуйте! Мужчина не торопится, т.к. у него есть выбор. Есть у него общение еще с одной дамой. Определиться пока не может. Вы для него обе равнозначны. Пока нет выраженного преимущества какой-то одной дамы для него. Не просматривается в ближайшее время изменений. Пока останется все так, как есть. Но в перспективе вас как пары нет с ним. Ваше решение будет.
Здравствуйте, я вижу вы очень подходите друг другу. Вам приятно общаться, ваша связь может быть очень долгой и привести к созданию гармоничной счастливой семьи.
Отношения обречены, как бы Вам не было неприятно это слышать. Нет подпитки, поэтому, особо и не начавшись, подходят к угасанию. Неторопливые шаги-от пассивно настроенного партнера. И, к тому же, если не ошибаюсь, мужчина не свободен.
Здравствуйте, посмотрите видео ответ
youtu.be/oP34grPlhD8
все будет происходить постепенно, шаг за шагом,  на быстрые результаты лучше не надеяться, всему свое время. а все потому, что мужчина жадюга, жадничает показать свои чувства, поэтому и идет все не  так, как вы планируете, но все же вы сможете найти компромиссное решение, которое устроит вас обоих.
этих перемен не стоит бояться, они как прорыв в новую реальность. это любовь как дар свыше. и не время почивать на  лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться.
Здравствуйте.Серьёзных отношений не выйдет.Мужчина не настроен, даже боится серьёзных отношений с вами.
Нынешняя тенденция сохранится: развитие будет неспешным, но основательным. Они не пропустят какие-либо важные для становления союза моменты и плавно, без рывков будут продвигаться к тому, что связь будет становиться все более полноценной. Развитие показано долгосрочным. Мужчина видит в женщине человека близкого по духу, с которым ему легко и приятно. Он положительно оценивает момент того, что есть симпатия и иетерес не только связанные с внешними данными, но и человеческими, интеллектуальными, ментальными качествами. Для него это залог перспективы всесторонне полноценного союза.
изображение из вопросаЗдравствуйте до конца года брак совместная жизнь, очень серьёзные и связь между ними очень сильная. Всё изменится очень очень скоро.
мужчина настроен к вам серьезно и он виды на вас имеет, поэтому ваша связь скорее всего надолго.
поэтому если оба приложите усилия и вложитесь в эти отношения то у вас могут получиться крепкие и стабильные отношения. шансы есть
удачи
Ваши симпатии очень быстро перерастут в нечто большее, а именно в серьезные отношения. связь ваша долго и намерения у него только искренние, настроен по боевому, не будет отступать, очень решительный мужчина. Вас немного будет пугать в первое время его настойчивость, напористость и активность, но уйдут сомнения, как только его ближе узнаете. по скалу характера он такой, если что то должно быть в его жизни, то только все и сразу. он настроен только на серьезные отношения, для общения ему друзей хватает.
Хорошо будут развиваться отношения. Нету соперниц и помех. Хорошо он к вам настроен.
Здравствуйте. Настроен серьезно к Вам, но есть причина, которая тормозит развитие отношений, и он от Вас ее скрывает или рассказал не до конца всей правды. Возможно хочет довести до конца предыдущие отношения. Мужчина благородный, уверенный в себе. Не совершает необдуманных поступков. То, что он не идет на сближение, еще не говорит о том, что он сто раз не прокручивал это у себя в голове. К Вам у него есть сильное влечение, влюбленность, эмоциональная связь. Думает, что Вы его судьба. Ваши отношения будут развиваться дальше и могут привести к созданию семьи. Только Вам стоит привыкнуть к такому темпу развития и не форсировать события. Мужчине нужно время. Всех благ!
youtu.be/8kO9aQxubg8 мой видео ответ
Такое же неспешное развитие отношений в своем темпе будет и дальше. Со временем они перерастут во что-то крепкое и серьезное. Эмоционально насыщенное общение сейчас выльется в дальнейшем в глубокие чувства.
Постепенное сближение приведет вас к прочным отношениям, основанным на любви и взаимопонимании.
Руна Дагаз- хорошее предверие для отношений, понадобится ждать вам и к характеру его подстроиться, тогда всё сладится в вашей паре
Здравствуйте! Отношения  сложатся благополучно. Симпатия будет расти, заинтересованность в двух сторон. Эта связь видна живой на год вперед. Мужчина настроен по серьезному  и поэтому вам пока не все понятно так как он аккуратен. Далее у вас будет общение и встречи
Здравствуйте.
Летом начнётся любовный роман. Связь будет долгой.
Всех благ!
Здравствуйте. Здесь между людьми взаимная симпатия, интерес, притяжение. Мужчина понимает, что он запал на эту девушку. Сам не ожидал от себя такого. Теперь обдумывает для себя, выстраивает тактиику. Но мужчина хочет отношений с Ларисой.И он будет развивать эти отношения, будет делать шаги, хоть и медленно. Он вообще сам по себе не слишком торопливый. Ему нужно время. Но его тянет к Ларисе, между ними много общего, взаимный обмен энергией и эмоциями. Мужчина не рассматривает Ларису как что-то временное, серьёзно к ней настроен. Всё будет позитивно развиваться, мужчина заинтересован в этой женщине. На будущее брак виден.
Начнем с конца.
У вас женская энергия, это энергия развития событий.
Серьезное все зависит от вас, если он не захватит вас с конями и саблями «уху-ху» насильственно.
Пока он тот самый всадник, который вас хочет пленить) Обворожить.
Вот это о его настрое, не о его планах.
Планы могут быть в цивилизованном обществе только ваши.