Здравствуйте не подскажете к чему снился данный сон ? - вопрос №510755

Здравствуйте не подскажете к чему снится данный сон, иду я по двору, играют два мальчика на домике, начали кидаться в меня камнями я начала на них ругаться, рядом стоял отец одного из мальчиков, я подошла к нему сказать чтоб он принял меры и угомонил своего сына, вместо этого он подошел дал ему большой камень и сказал как следует со всейсилы кинуть его в меня, ну он и кинул попал в голову появилась большая шишка из которой потом полилась кровь, у меня была истерика я вызвала скорую меня увезли, пока я ехала плакала, и пыталась набрать маме чтобы сообщить всю ситуацию, но помутнело в глазах и я проснулась… в слезах

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон к неприятностям в делах от вышестоящих людей, причем, причина будет незначительной, а последствия вы оцените как катастрофические. Что-то внезапное, неожиданное. Это как-то скажется на родне или будет связано с родными людьми. Вы придадите слишком серьезное значение этой ситуации. Советую в ближайшие дни ни на кого не жаловаться, тем более, людям, представляющим власть, государство.