советы по снятию или к кому обратиться, кто потянет такое. Морок 5-6 лет , откачка ума , подмена личности , скорее всего через вольт . 2 с лишним года уже другой "человек" сделал, обман на сделку - вопрос №5107554

моего друга, амулет мне сказали месяц носить, оказался для откачки энергии и подпитки сущностей мага, сделка не на русском языке была, месяц носил потом за пол года стал почти овощем, потерял все, здоровье молодость в основном, помогает только слушать рукью (слабее жрет), и отжиги скрутками с травами, вбилзи ощущений откачек, шея в основном и голова, помогает на время, грубо говоря не умереть и как то существовать), пробовал соль(прорывало трубы или техника ломалась, сны с параличем и ужасами, звуками были. Пробовал руны но я не специалист, был эффект порой мощный, но максимум неделю, закольцовка идет, многие пробовали снять но лучше было неделю потом опять
1 ответ

Ответы

Вы сами и не сможете снять, у вас сил нет на разрыв привязки с магом.