Здравствуйте! Что значит сон? Я пришла к нему домой и ласкала его. - вопрос №5107692

Приснился сон что я вспомнила про своего приятеля, который мне очень нравится и что я могу зайти к нему домой (как будто это был осознанный сон, когда куда хочешь туда и идешь). Пришла к его двери, но попала будто не в его квартиру, в реальности у него 1-комнатная, а попала почему-то в 2-комнатную, но все равно его звала и искала. Квартира была пустая и я стала подходить к каждой кровати, в первой комнате была одна кровать, там его не было, зашла в другую комнату стоят 2 кровати, в первой не было, подхожу к другой, а он там спит. Одеяло скинула с него, а он голый лежит и почему то я стала трогать его член (мастурбировать ему), а он лежит довольный и глаза закрыты. Потом начал говорить мол наконец-то ты пришла, что он меня ждал и почему я не пришла на прошлой неделе, говорю ему мол ну ты мне не снился ведь.Одной рукой ласкаю его, другая рука на его лице, мы целовались и он был такой довольный что я рядом. И в таком состоянии я глядя на его лицо я и проснулась.
Кстати хочу отметить что в реальности он прям вообще не показывает своих эмоций, и как он ко мне относится. Если во снах он появляется либо я к нему прихожу либо он ко мне, он всегда прям ну очень сильно рад и показывает это! Улыбается, обнимает, целует.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что ваши и его тайные эмоции все равно прорвутся наружу.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте ну сон не совсем говорит о том что вы прям друг другу нравитесь, здесь больше говорит что у вас уже давно нет секса, у него его так же нет давно, и эта как проекция того что бы вы хотели испытать с человеком который вам интересен. Можно поспорить если вы ему просто предложите секс он вам не откажет, так по дружбе помочь друг другу, люди взрослые.
Здравствуйте. Похоже у Вас обоих сексуальное притяжение, реализуете пока только во снах… Но кто знает!)