Здравствуйте! Помогите, пожалуйста,растолковать сон. Приснился бывший хороший знакомый,с которым не общаемся с лета. Сначала приснился детский магазин,и он выходит оттуда с каким то парнем. Одет - вопрос №5107922

странно, как будто детский аниматор. Я спряталась, что бы не увидел меня. Потом какая то девушка подводит меня к нему, мол, он тебя довезёт. Машина была какая то старая, типа жигулей. Мы едем, он за рулём. Я уснула в машине. Проснулась уже у него дома, и вижу, что у меня рваные носки. Говорю, Господи, какой позор, и начинаю быстро их снимать с себя. Начинаю раздеваться, одежда на мне была какая то сырая, беру кучей свою одежду и несу к нему в ванную. Кидаю ее на пол в ванной и вижу, что возле зеркала на полочке лежит женская бритва и женская пенка для бритья. Выхожу, он сидит на диване. Говорю, слушай, я тебе проблем не доставлю? У тебя кто то есть? И он начинает отвечать, но… У меня на этом моменте зазвонил будильник… Подскажите пожалуйста, к чему сон? Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Этот сон говорит о том, что, у Вашего знакомого, не складывается личная жизнь, но он скрывает свои чувства, под маской напыщенной «радости» (веселый аниматор). Но, с близким человеком, готов пооткровенничать на эту тему и принять поддержку. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Услышите скоро что то о нем или сам или через кого то возможна нужна помощь