Здравствуйте. Подскажите ,свой волос тёмно русый,делаю окрашивание велла калор тач 6.7 отросли корни прилично, не хочется быть очень тёмной,если опять окрашивать волосы .какой можно выбрать другой - вопрос №5107972

оттенок? чтобы не затемнять волос. Если слегка светлее выбрать или с другим оттенком, перекроет ли цвет который по длине волосы давно не красила.корни отрасли хорошо. хотелось бы отрастить свой, но это долго свой русый наверное слегка суроватый, а по длине тёплый коричневы

Ответы

Здравствуйте.
При желании-отрастить свой цвет, отросшие прилично корни можно не окрашивать,, а длину можно протонировать ближе к своему родному оттенку.