Здравствуйте, есть ли у меня чипы? Я ощущала что да, проверяла гаданием и фольгой пробовала оберегом просто тест делала не шапкой, влияние прекратилось, была боль в области шеи. Было дикое ощущение - вопрос №5108106

что меня контролируют, моим сознанием. Мне одна говорила что я с другой планеты, ощущение такое что там и обидели. Врачи голове видели аневризму как бы, но ее я не ощущаю энергетически. Боль справа снизу была при вспоминании. Спасибо вам за помощь, естественно нам можно доверять, наши люди этого мира такого не сделают. Теплое доверие Лилит

Дополнение автора от 24.03.23 01:19:47
Согласна с первым ответом, тк узнала что там не этот момент виноват, а где то 650 год. Под наш дом падал объект и компания которая строила в наше время дома не проверила место на подобное перед строительством Возможно даже не получила разрешения на строительство хз. И эти погибшие мучились там. А бабка когда ударила меня, в тот момент и я получила чип, помогли там. Как упокоить их души не знаю. Мучаются, были рассказы знакомых о том что видели в нашей области обьекты. Их притянуло сюда к нам то что случилось с их родным. Не говоря о том что тайная жизнь бабки вскрылась. Ну с этим ладно есть решение. Как можно помочь этим душам?
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Чипы вставляются не для боли и не для контроля, а для того, чтобы не терять Вас из виду. Никто Вас не обижал. Напротив, Вас оберегают те, кто Вам близок, но Вы этого не помните.
У вас идет хаотичное открытие чакр, это может навредить вашему здоровью
По мнению автора лучший ответ отсутствует.